Мурзилка• 03 февраля 2016
фото застрявших денег
ПешитеБесАшипок• 03 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
Берете веревку привязываете на край что-то тяжелое небольшое и сбиваете деньги .
Веревку можно сделать из старой простыни .
простынь дороже стоит))
Ресничный червь• 03 февраля 2016
А рогатки делать умеете? Или бумеранг или тарелку как там ее называют летающую запустите - поищите у соседей?!
ПешитеБесАшипок• 03 февраля 2016
а вообще , автор, да, вам только снайпер поможет)) или ребенок с очень далеко стреляющим пистолетом))
Tasha.Kasya• 03 февраля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Я думаю нужно влезть на козырек над подъездом и удочкой или шваброй сбить.
Можно 2 швабры соединить.

ПешитеБесАшипок• 03 февраля 2016
блин, мне так вас жаль, и так смешно, хоть едь на заперевальную снять на видео, ваши попытки снять деньги побьют все рекорды в ютуб, срочно снимите хом видео)
Мурзилка
• 03 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
та ну я ж не прыгаю вокруг дерева, жду хозяев, думаю 2 мужчин должны что-то придумать? Наверное....
Забагаловка• 03 февраля 2016
Если в подъезде есть окна, залезте на крышу та что перед входом в подъезд и палку с собой возьмите.
Ресничный червь• 03 февраля 2016
Мой бы папа Вам помог снять...он котят доставал с деревьев и ключи с козырька подъезда, а мама у нас как-то сбивала с дерева пакет с детскими шапками или варежками картошкой - но Вам нужен внизу помощник, чтобы деньги поднять и картошку)
Дедуськина бабуська• 03 февраля 2016
Ответ дляАргентинА
Сильно постучите по стволу шваброй, стоя снизу, от вибрации свалятся.
уявляю що про неї подумають сусіди, як побачать з шваброю по дереву)))))
Мурзилка
• 03 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

Папобус• 03 февраля 2016
Спасибо автор, повеселили и порадовали. Я думала, что это только я такая кукла Вася, постоянно в приключения влипаю. Ан нет,нас блондинок много.
пионерка_маша• 03 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
В салфетке с прищепкой, боялась что вгрязь упадут
в грязь и не упали.
Здесь на минутку• 03 февраля 2016
А расстояние от окна до денег большое?
Скрепите скотчем швабру и трубу от пылесоса, я так ключи с дерева снимала
Мурзилка
• 03 февраля 2016
Ответ дляПапобус
Я брюнетка
Точная копия плова• 03 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
я ж возле окошка блюду
думаете успеете добежать
MASHUNCHIK_BUKA• 03 февраля 2016
У меня есть план
Вам нужно найти голодного(внимание! очень голодного) кота, еще раз метко на его глазах туда забросить еды - ждать пока кот залезет , сожрет и в знак благодарности принесет заначку в зубах)
Элементарно
Точная копия плова• 03 февраля 2016
Ответ длябарабанщица
Попробуйте картошкой сбить.
У меня б мешок картошки точно ушел бы
Точная копия плова• 03 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У меня есть план
Элементарно
я тоже об этом думала, если кидать то котлетами - чтоб кот туда полез. Ну в зубах не принесет, но хоть скинет возможно.
А ворона да, может и утащить. Или белка. У нас на даче белка - все утаскивает что не так лежит.
Мурзилка
• 03 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
А расстояние от окна до денег большое?
Швабры 4 надо
Точная копия плова• 03 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
попробуйте кинуть пакет с водой
Шарик воздушный с водой - желательно когда прохожие будут - моя любимая детская забава
ПесиКот• 03 февраля 2016
А если сейчас откуда ни возьмись ветерок их сдует их, и пока Вы будете спускаться, то кто нить уже их подберет?
Точная копия плова• 03 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Швабры 4 надо
поспрашивайте у соседей телескопические палки/швабры и т.п., они реально очень длинные бывают.