Мурзилка• 03 февраля 2016

фото застрявших денег

Дедуськина бабуська• 03 февраля 2016
Ответ дляYana_S
да понятно ))) но выбитые окна соседей тоже дорого обойдутся, если вот ботинки на веревку привязывать. потому что сразу вот это вспоминается))))

жесть(((( може він просто хотів на дереві посидіти) проголодається сам злізе

SolarLife• 03 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Фуххх, девочки спасибо , что были со мной.Значит так пришла соседка с 3 этажа, подруга принесла плинтус метра под з привязали ещё на скоч метра 1,5 платиковые уголки какие-то были у соседки и долгими усилиями, т.к. пластик гнулся и не хотел попадать в цель, я збила свою деньгу Урра!++
Обращеница• 03 февраля 2016
спуститесь к соседям, и умоляйте пустить на балкон или к окну.

у меня однажды упал носок детский, дак свекровь панику подняла

соседи с низу помогли шваброй сняли
SolarLife• 03 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Taniyshka• 03 февраля 2016
нужно спилить дерево!
SolarLife• 03 февраля 2016
Ответ дляYana_S
ура!
но жаль, веселая темка закончилась)))

Да ,жаль что не все способы доставания’ воплощены в жизнь
Taniyshka• 03 февраля 2016
Блин, не успела с хорошим советом

автор Мурзилка • 03 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова

жду видео в ютубе

Подруга хотела снять ,Я запретила
очки_ннадо• 03 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
да не ,не полезла, ещё не хватало что нибудь сломать.
дерево?
khainus• 03 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
поздравляю-10 мин. уже Вашу темку читаю
автор Мурзилка • 03 февраля 2016
Всем спасибо на этой радостной ноте темку закрываю. Всем хорошего дня и не попадацте в ’халепу як я’
Дедуськина бабуська• 03 февраля 2016
Ми за вас дуже раді) а кота дуже жалко, його ж так током шибануло, що краще і не спасали.