Всех анонимов аноним• 03 февраля 2016
Мне что МЧС вызывать!!!@@@???????
Мне что МЧС вызывать?!!!!!!
Дело вот в чём, подруга попросила занять денег, я согласилась. Она полошла к подьезду и чтобы не подниматься на 4 этаж я ей завернула в салфетку и прищимила прищепкой и скинула, и тут вуаля.... они приземлились на сучок спилинной ветки толстой, потом она поднялась и мы начали всё что попало под руку на балконе кидать и подушка для самолёта приземлилась на козырек возле подьезда, ну подушку мы достали поставив 2 стула и шваброй скинули. Вопрос как достать деньги застрявшие на уровне между 3 и 4 этажом на расстоянии где то 4 метра????? Спасибо если кто-то подскажет советом, дерево длинное и голое залезть нереально, лестниц ни у кого нет, стремянка роди не играет, что делать?
Всех анонимов аноним
• 03 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
к соседу с 3 этажа пойти?
Стучалась никого нет, оно между 3 и 4 , что я ничем не могу и там такое же расстояние.
Подскажите плиз• 03 февраля 2016
У МЧС по таким вызовам - платные услуги. Врядли вам хватит 500 грн что бы расплатиться.
Ангелочек с рожками• 03 февраля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
У Вас ус отклеился )))))))))))))))))
ЛисАпедная• 03 февраля 2016
я так на море подстилку с балкона вытряхивала - там плавки мужа оказались
, повисли на верёвочках этажом ниже (3-й этаж), там никого не было ... 2 дня их сбить пытались... Потом сильный ветер начался, они улетели - муж нашёл )))
Всех анонимов аноним
• 03 февраля 2016
Сама дура, создала новую тему ’фото застрявших денег’ т.к. сюда не загружалось
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а как по-другому? чем вы думали? чтоб не подниматься на 4 этаж
позвонмите МЧС, они хоть поржут
Пупуговка• 03 февраля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
позвонмите МЧС, они хоть поржут
а бан то за что? Чуть что не понравилось, сразу бан. Добрые такие все(((
осень_осень_харашо• 03 февраля 2016
Автор, прикольная история, потом долго будете вспоминать и веселить народ)))
НеКонец-Света• 03 февраля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
квадракоптера никого у знакомых нет?
а как поможет квадракоптер? Расскажите.
Девальвация• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Привяжите что нибудь на веревку (или нитку в несколько слоев) нужной длинны и цельтесь. Они лекгие, можно что нибудь в пакет положить и кидать в цель) Может получится сбить.
Своего не предлагать• 03 февраля 2016
У меня так паспорт мужа застрял на козырьке балкона 8-го этажа. А кидала с 14-го. Муж опаздывал в банк. Благо сосед с 8-го был дома, правда дело было в 8 утра, соседа я первый раз видела, он еще спал и я минут 5 объясняла, что от него хочу. Больше с балкона никогда ничего не бросаю. Сейчас живем на 5 этаже, так у меня дежурный кулек на шнурке. В нем спускаю все, что забыли.