Ситечко для мыслей• 03 февраля 2016

Встреча выпускников (опрос)

Отпускаете ли Вы своего мужа на встречу выпускников одного?
Результат:
вже голосів: 90
81 (90%) Да
9 (10%) Нет
кураГАЛЯ• 03 февраля 2016
Не выпускников именно, но друзей по вузу - да.

Снежнакомка• 03 февраля 2016
Они не встречаются. Но с институтскими ходил пару раз.
Веснушка• 03 февраля 2016
А вы что с ним собрались?
автор Ситечко для мыслей • 03 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
А вы что с ним собрались?

Я не собралась. Просто у нас на встречу выпускников ходят с мужьями/ жёнами. Вот хотела узнать у кого как, может это только у нас в школе/вузе так принято.
Асталависта бэйби• 03 февраля 2016
муж сам ходит и я одна хожу на встречи. зачем мне знать то что было до меня. да и глупо смотрятся те кто приходят со второй половнкой
Jhenya_Sh• 03 февраля 2016
Я сама ходила на свой вечер выпускников. Вторые половины никого не знают из класса, что им там делать?
Ацетилсалициловая кислота• 03 февраля 2016
конечно, да, а Вы что с ним собрались? Сильно Вы там нужны на встрече, люди именно собираются чтоб открыто поболтать, поделится новостями, успехами, а не сидеть с парами своими. Это всегда вносит напряженность и смешно выглядит - типа пришла покараулить :))) Неужели Вы так не доверяете мужу? или он тоже с Вами на такие встречи ходит?
Ответ дляАсталависта бэйби

Да я вот не против. у нас просто на встречи в вузе/школе принято приходить с мужем, некоторые ещё и деток тянут. Вот выходит что у нас странные обычаи)))
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Он со мной ходит, так как у нас в школе/вузе так принято, некоторые и детишек тянут...

Веснушка• 03 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

Прикольно у Вас, я бы не пошла встречаться с женами и мужьями своих одноклассников. Зачем мне они? Ведь детство прошло без них.
Му ма му ма му• 03 февраля 2016
Конечно.отпускать ОДНОГО.
Никогда не понимала зачем на такие встречи мужья и жены.
Интересно,какое вы имеете отношение к его выпуску???
Для этого у вас есть свои друзья.
Значит надо• 03 февраля 2016
первый раз слышу, чтоб ходили семьями. если что, мама учительница))
Ответ дляВеснушка

Я тоже не понимаю зачем, просто как то один год пришла сама и по итогу чувствовала себя не в своей тарелке. Все расспрашивали почему одна?! Мол у вас с мужем плохие отношения?
Звездолётчица• 03 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

смысл такой встречи?
Пенек Возмездия• 03 февраля 2016
он не собака, чтобы я его отпускала. Ходил один раз, сказал, зря время потратил. Все, с кем он более-менее общался, разъехались, поприходила в основном женская часть, начали обсуждать детей и т.д. Я на такие мероприятия хожу с удовольствием )). Но тащить с собой мужа или самой с ним переться мне в голову не придет
Ответ дляСитечко для мыслей

Это уже слишком, зачем такая встреча вообще нужна, ещё и детей тянут. Странно. Не поговорить толком ни с кем, не по сплетничать...Не вижу смысла в таких встречах где куча незнакомых людей и все сидят не общим кругом, а по парам
Звездолётчица• 03 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

Ответ дляЗвездолётчица
смысл такой встречи?

Ну лично мне напоминает это хвастовство что ли. Вот посмотрите какой у меня муж, шуба, машина. Вообще встречи не люблю...
Веснушка• 03 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

Еще и дети... Это уже не встреча одноклассников...

Звездолётчица• 03 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

ну раз посмотрели и хватит. Зачем систематически показывать? А шубу,машину и ,кстати, мужа тоже можно и на прокат взять
Чудо в декрете• 03 февраля 2016
Ой, а у меня один знакомый пошел на встречу и все((( С одноклассницей своей сейчас живет, двое деток осталось(((
Зажуженная Жужжа• 03 февраля 2016
Мой муж и не хочет сам идти. И я на встречу не пошла свою, т.к поставили условие, что нужно быть без мужа.