Уходя дверю не хлопать• 03 февраля 2016
Нужен хороший Гинеколог-онколог
Девочки, беременность 8 нелель(долгожданная-10 лет). И тут выясняется что в груди опухоль. Злокачественная. Онколог говорит срочно удалять,гинеколог (вообще впервые сталкивается с беременной и онко в 1 флаконе) категорически против. Нужны контакты ТОЛКОВЫХ гинекологов, с онко практикой. Учить и давать советы не надо. И так тошно. Если есть контакты,отзывы-порекомендуйте,пожалуйста.
Крапипопка• 03 февраля 2016
в Киеве в онкоцентре есть Паукова Валентина Павловна, она маммолог-онколог.
Я ходила к ней на прием в центр Альва-Вита, она по субботам там ведет прием. Как-то побоялась идти на прием в окно-центр.
Об этом докторе очень хорошие отзывы.
поищу елефон сейчас
Об этом докторе очень хорошие отзывы.
поищу елефон сейчас
Уходя дверю не хлопать
• 03 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка
Об этом докторе очень хорошие отзывы.
поищу елефон сейчас
Об этом докторе очень хорошие отзывы.
поищу елефон сейчас
.
Спасибо!! Но нам бы ещё и гинеколога с опытом ведения таких беременных
Крапипопка• 03 февраля 2016
вы бы начали с груди, а врач подскажет , к кому потом обратиться.Она в этой сфере всю жизнь работает, думаю, рекомендации дать сможет
Крапипопка• 03 февраля 2016
Уходя дверю не хлопать
• 03 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка
Спасибо!!
Интимная• 03 февраля 2016
Гинеколог-онколог проф. Михановский Александр Альбертович, Харьков, Институт мед радиологии.
К нему сумасшедшие очереди, но он того стоит.
Крапипопка• 03 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо!!
у вас все будет хорошо! верьте!
вам есть, ради кого!
Сиреневая цапля• 03 февраля 2016
Здравствуйте! Посоветую Вам своего гинеколога.Наблюдаюсь у него с 2004 года. Отличный специалист. Прудкой Александр Николаевич 066 733 93 25 принимает на Луначарского,5 на 7 этаже в кабинете патологии шейки матки № 117 по нечетным числам до 13.00.Это в центральной районной поликлинике. Город Киев.Вел беременность у маминой крестницы с раком груди.Мальчику уже 17 лет.
Уходя дверю не хлопать
• 03 февраля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо большое !!
Уходя дверю не хлопать
• 03 февраля 2016
Ответ дляИнтимная
Спасибо больше ! Как-то прорваться к нему можно ? Времени на очереди нет((
Уходя дверю не хлопать
• 03 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка
у вас все будет хорошо! верьте!
вам есть, ради кого!
Спасибо)
Крапипопка• 03 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо)
Автор, я почему-то подумала, что у вас речь о груди идет, потому и советовала маммолога.
А если речь о гинекологии, то безусловно вам надо обращаться сразу в онко-ценр, не теряя времени на обычные поликлиники и обычных гинекологов.
Галябалована• 03 февраля 2016
Автор, почитайте отзывы о Чешуке Валерии Евгеньевиче, профессор, очень и очень толковый специалист, врач от бога!
Уходя дверю не хлопать
• 04 февраля 2016
Вы все правильно поняли, о груди. Но с Грудью все относительно ясно, есть врач. А вот с беременностью как быть при данном диагнозе.. Поэтому и изумгинеколога с опытом ведения онкопатологий
Уходя дверю не хлопать
• 04 февраля 2016
Ответ дляГалябалована
спасибо большое
Галябалована• 12 февраля 2016
ой, это я Вам своего маммолога посоветовала. А к гинеколог-онколог Моллаева У.Р.