врач рекомендовал пройти МРТ головного мозга с контрастным усилением, шейного отдела позвоночника. Может кто то владеет инфой по ценам и клиникам в Кривом роге. В инете только Медиком там цена мозг+контраст 1500 грн. может есть где то дешевле(((
Куплю орехи• 03 февраля 2016
позвоните в медико-диагностический центр на пл.Освобождения (возле роддома №1 который)