Цыбулька• 03 февраля 2016
Девочки, кто собирается к мощам матушки Алипии?
Пенек Возмездия• 03 февраля 2016
Ответ дляДоставучая
а кто это?
значит Вам не к ней.(не в обиду). Я была как потеплеет скорей всего еще проедем молебны родным закажу за здравие, просто без необходимости
Доставучая• 03 февраля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
ну я как бы не в курсе кто это я же не должна всех людей знать вот и спросила. Вдруг я бы тоже захотела посмотреть
Пенек Возмездия• 03 февраля 2016
Ответ дляДоставучая
это в монастыре Голосеевском могила матушки Аллипии, посимотрите ’путь мудрости’, Вам будет понятнее. К могиле люди за благословение приходят и т.д В это надо верить
Доставучая• 03 февраля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
я в это конечно не верю, но спасибо за информацию почитаю для общего развития.