Молчавочка• 29 мая 2013

Влюбилась в работника Новой почты.

Доброй ночи всем! В общем история такая, я родом из России, познакомилась в соц. сети с моим гражданским мужем, и переехала к нему. Сначала хотели пожениться, но возникли трудности с документами, нужно кучу справок собирать, и ехать в посольство. Решили не заморачиватся, а жить так. Его мама очень хорошо ко мне относится. Жили, жили, и я решила пойти на работу, но так как я на правах гостя, меня везде футболили. И решила заняться продажей по интернету. Мой гражданский муж поддержал меня, и стали заниматься бизнесом по интернету. Я честно скажу, любила его до последнего, пока в этом году не обнаружила, что у него есть другая, он очень сильно изменился, стал спать в другой комнате, и постоянно приходил под пивом и очень поздно. Когда он мне сказал, что у него есть другая, и что он меня не любит, во мне всё оборвалось. Ходила в депрессии. Благо его мама поддерживает меня. И уйти от него не могу пока, так как в Украине у меня нет ни родных, ни близких. И живём с ним как брат с сестрой.  В общем, ходила, отправляла посылки, и стала обнаруживать, что работник Новой почты ко мне не равнодушен. Я стала чувствовать это, он постоянно смотрит на меня. Когда я ловлю взгляд на себе, он быстро отводит взгляд. Я отправляю посылки на гражданского мужа, и поначалу этот парень нервничал, постоянно, когда я выходила, он выходил курить, и однажды я получала посылку, и когда он взглянул паспорт гражданского мужа, увидел, что мы не расписаны, то перестал нервничать и курить, выходя след за мной. Он постоянно улыбается, но улыбка его настолько нежная и добрая.  Я потихонечку начала влюбляться в него, и с каждым днём всё больше и больше. Я с такой радостью бегу на эту почту, лишь бы увидеть его. И знаю, что у него никого нет. И постоянно я ловлю взгляд на себе. Я так хочу, чтобы мы познакомились, чтобы он обнял меня, прижал к себе. Но он думает наверно, что я не свободна. И поэтому не делает никаких шагов.  И ещё замечаю, что он специально задерживает меня, то система зависла, то он сначала упаковывает посылку, а потом заполняет накладную. Я думала, может мне просто всё это кажется, и на самом деле я ему не нравлюсь. И решила провести так, сказать тест. И вчера когда отправляла посылку дала свой номер мобильного, он вроде набирал на компе, но когда бланк я глянула, там указан номер мобильного гражданского мужа, а сегодня вечером мне позвонил парень, но голос очень похож на его, и ошибся номером. Я так думаю, что это он звонил, проверил, я возьму трубку или нет. Хотя до этого ни разу никто не звонил мне и не ошибался.
Хочу у Вас спросить совета, как мне сделать так чтобы познакомиться с ним, или как дать понять что он мне очень очень нравиться, и я хочу быть с ним. Очень надеюсь на Ваши советы. Спасибо всем кто откликнется.
автор Молчавочка • 29 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И я и я тоже зачиталась!Так интересно написано-романтика такая прям!А у нас на НП одни ослы работают,автор,не закрываете тепу-пишите как у вас там все сложиться,ок!?Интересненько уже,как сериальчик про любофффь.
Влюбилась я не на шутку. Каждый Божий день молю, чтобы хоть кто-то, что-то заказал, чтобы вновь увидеть его. На почту собираюсь как на парад, лечу туда как угарелая. Уже когда подхожу к Новой почте, то меня аж дух захватывает. Захожу и вижу его, и всё время как будто остановилось. Знаете, так хочется к нему подойти и просто прижатся к нему, сказать, что хочу быть с ним и не отпускать его не на минутку, ни на секунду. Но, боюсь, что если я это сделаю, то подумает что я сумасшедшая. В общем незнаю чем всё это закончится, но, постораюсь в этой темке отписыватся.

Мама-Вера• 29 мая 2013
А я бы в таком случае ’сыграла’ актрису. Прийти например туда типа заплаканной... Грустной. Если он не равнодушен, обязательно спросит - Что сталось? Тут уже ваша фантазия, например кошелек украли или что-то там... разговор завяжется и общение... И намекните ему наконец, что вы свободны! Хотя, думаю мало парней это останавливает, если девушка нравится. А что младше на 2 года - фигня! У меня муж на 8 лет младше. И кстати!!! Я первая к нему подошла познакомиться ))) На танец в кафе пригласила... А теперь сынуля у нас... А была бы я стеснительной, наверно так и жила одна не замужем!!!
автор Молчавочка • 29 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мне понравилась идея ему посылку отправить! Он когда спросит номер получателя, Вы ему и скажите, что Ваш номер телефона я не знаю. Посылка Вам
Идея хорошая. Но что, такого ему отправить, чтобы ему понравилось?
Малая еще та• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Я увидела на бэйджике фамилию и имя, и на накладной фамилия, имя и отчество стоит, и начала искать в соц. сетях. Его нет нигде, и нашла в гугле информацию о нём. Зашла по ссылке и наткнулась на сайт местной рок группе, там информация про эту группу и фотографии. И на каждого музыканта там были фотографии, и информация есть. И там прочитала про него краткую биографию. Сейчас этой группы нет, распалась ещё 2009 году. Вот и узнала его возраст.
еще проще,скажите песенка понравилась,а потом узнала и о Вас
УраганнаЯ• 29 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
ой...а мне такой же работник НП тож знаки внимания оказывает...ну мы же женщины - это чувствуем...)))так вот он мне доносит мои посылочки до машины, и таким образом успеваем пообщаться...хороший парень, только мне это ни к чему...
ой таки да ... на каждой новой почте есть наверно симпатичные парни грузчики)))
у нас Валера ))... блондин красавчик под 2 метра ростом ...золото а не мальчик!!!
мне как то подарками для близких пришла 31 декабря...на отделение не протолкнуться база зависла ...прошу одного посмореть по номеру ходил по складу мин 10 говорит нету...и тут выходит Валера))...я к нему подлетаю в растроенных чувствах Валерочка !!!глазками стрельнула улыбнулась и о чудо...2 минуты и я с посылкой)))
или пришла как то на нп а там все операторы новенькие грузчик один стоит на входе тоже новенького взяли а я без паспорта без номера посылки(попривыкала что все меня знают)...подхожу к оператору так мол и так ...она- я не могу ...думаю ...твою ж мать!!!!!!!!!!! и тут ...та да да да !!!!)))Валера!!!
в чем проблема?...да вот говорю не признают меня (((...Валера голосом ВСЕМОГУЩЕГО говорит оператору ...ПОД МОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!!)))))))
так что на НП самые лучшие парни)))ВАЛЕРОЧКА ТЫ ЛУЧШИЙ!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
так вот вы и сами ответили себе!
Скажите что в инете наткнулись на эту страницу и что видели его там!Разговор завяжется сам собо!Вот и есть ответ на ваше-КАК?!!!
Малая еще та• 29 мая 2013
Ответ дляантонтна
а вот этого не надо кому захочется быть жилеткой и стеной...
это женщины любят пожалеть а мужчинам надо завоевать
я написала,что ей нужно сказать по телефону подруге,что она слабый пол и ей нужна защита,а не ему на шею вешатся

автор Молчавочка • 29 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а вы скажите что как вам надоело оформлять посылки на соседа т.к гражданство не Украинское,и т.д...ну типо знаете как,,,мысли в слуг.
А я сегодня когда отправляла посылку, его помошник решил упаковать посылку, но он такой сказал ему, мол не надо, сам упакую. Тот ещё удивился, и ушёл. А он достал пакетик новой почты и стал упаковывать. Я когда уже стала уходить, то резко остановилась, и решила спрасить, можно ли мне как гражданки России получать посылки или отправлять. Он сначало растерялся, но потом сказал можно. И я поблагодарила, и пошла. Потом вышла иду и думаю, вот блин дурочка, надо было добавить, что мол как надоело тревожить человека просить паспорт, ведь гражданство то не Украинское, а друг мол помагает мне. Что-то в этом роде надо было добавить, но блин хорошая мысля приходит опосля.
автор Молчавочка • 29 мая 2013
Ответ дляантонтна
автор ей богу вы как маленькая!!!)))
приходите уже под закрытие и нечаянно оступаетесь и делаете ой!!! ...и если он к вам не безразличен то все получиться))
дайте мужчине повод)
Кстати, идея тоже хорошая. Спасибо, что подсказали! Надо будет так сделать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
а вы и доббавте это при следующей отправки!Начнете на себя отправлять и скажите что так теперь хорошо стало!Не тревожите знакомого,а то надоели ему уже!
babybaby• 29 мая 2013
Ответ дляevgeniya1504
я зачиталась.... эх любовь...любовь
+1 ))))
Анчо Ус• 29 мая 2013
Когда в спину дышат 22 человека в очереди, особо про погоду и все такое не поговоришь....
Если вы сама смущаетесь завести очное знакомство.
То у вас уже есть его мобильный (он же ошибся номером)... попробуйте набрать (всего говорить легче когда не видишь собеседника)
с фантазией у меня туговато.. но просто по нашей ситуации на складе, ну никак не располагает к общению.
Ваш вариант либо перед закрытием, либо рано утром (возможно вы забудьте что-то) потом вернетесь, если он не догонит чтобы вернуть.... и тут у вас уже есть хоть зацепка.
А про инфо пока не говорите, уж очень понятно что наводили справку. Попридержите а потом.
Пока действительно вам надо как-то на свидание придумать заманушку.
автор Молчавочка • 29 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
постарайтесь устроить так,что б Вам понадобилась его помощь(большая посылка,заняты руки,выпачкалась...) далие он поможит,а Вы с словами, одинокой девушке,так сложно все самой делать. Еще вариант,стоите после получения посылки и у Вас телефон звонит,якобы подруга Ваша спросить как дела,а Вы отвечаете«все мы с ним ростались, больше нет отношений,а так хочу за мужской спиной спрятаться,все подробности потом поведаю»главное что б он услышал. Все удочку закинули ждем улов,главное терпение...
Спасибо Вам за совет! Я на самом деле так хотела сделать, будильник на телефоне поставить, и когда зазвонить теленфон, так в старонку отойти и говорить. Но, как подумала, а что если вправду зазвонит, когда я буду якобы болтать. От блин от стыда сгорю, да и не только от стыда, и от смеха тоже.
антонтна• 29 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
ну вы же говорите чтоб она все это сказала чтоб он слышал))
мужчины и без этого знают что женщины слабый пол...и про бывших вообще не стоит говорить...
если человек говорит о бывших значит он о них думает...прошлое надо оставлять в прошлом...
если мужчина заинтересован в женщине он выкрадет вместе с забором и никто ему не в силах помешать...)))
автор Молчавочка • 29 мая 2013
Ответ дляантонтна
письмецо с текстом ’Вы привлекательны, я - чертовски привлекательна. Чего зря время терять?’
А вдруг не так поймёт. Подумает ещё, что я лёгкого поведения.
антонтна• 29 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
с забыванием чего то ...классная идея!!!
Анчо Ус• 29 мая 2013
а вообще такая романтика.... эх нету у нас с мужем уже такого((( дети, работа.. куча дел. Некогда, устаем...
а у меня от вашей темки теперь такое тепло)) и воспоминания)
Малая еще та• 29 мая 2013
Ответ дляантонтна
а тут кто кого завоевывает,мужчина?
автор Молчавочка • 29 мая 2013
Ответ дляКасик
советую получить перед закрытием тяжелую посылку!!! и пусть несет!!!
Пока особо денег нет, чтобы большие тяжёлые посылки заказывать. Но, на будущее ваозьму Ваш совет на заметку. Спасибо!

антонтна• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
я для примера а текст можете сами придумать...только не пишите банальности)))
опять же ...я например не люблю стеснительных парней...я люблю наглых они берут в охапку и никому не отдают )))
а стеснительных надо подталкивать ...если оно вам надо то вариант с подвернула ногу...идеальный!!!
Анчо Ус• 29 мая 2013
Пока человека не знаете, тяжело предугадать что бы ему для знакомства подошло.. некоторых отпугивают напористые девушки. Большая часть любит слабых и покладистых.
И сильно явное проявление чувств может только отпугнуть. Надо ненавязчиво....
Вот уже будете работать под своим ФИО, хорошо... но надеяться что он позвонит.. не у всех мужчин тоже хватает смелости (бояться что отвергнут)
Может он такой же застенчивый как и вы?
Вариант еще прийти когда вам что-то приедет - и вы по идее должны знать когда машина розгужается.. вот скажите что подожду... а вдруг будет момент словом перекинуться.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
напротив сказать что любит рок и слушала музыку в этой тематики-наткнулась на сайт с фото-увидела фсе!

по поводу звонка по те.Поставьте на бесшумный звонок и если кто то и позвонит-тел. не зазвонит
Малая еще та• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
вот Вы правильно выдумали, когда зазвонит Вы гляните кто или мелодию другу на будильник
автор Молчавочка • 29 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Надо и правда намекнуть, что я свободна. И посмиотреть что дальше будет. А то может я влюбилась, и вижу всё в розовых очках, на на самом деле может он просто смотрит на меня и всё. Попробую и Ваш совет. Спасибо!
Оченьценная• 29 мая 2013
можно блокнот на столе забыть, там обычно на первой странице указывают данные владельца, ФИО, телефон, адрес. Можете и еще что-нибудь указать)))
автор Молчавочка • 29 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так вот вы и сами ответили себе!
Да, только он поймёт, что искала его специально. Так как группа то распалась давно уже, и я ещё не местная. Он теперь то, знает что я с России, после сегоднешего как я спрасила что можно ли мне получать и отправлять посылки, если я гражданка России.
Анчо Ус• 29 мая 2013
Если завязывается разговор, спрашивайте.. куда можно сходить.. раз уж вы не ’местная’... а то живу тут и не знаю...
а вы куда ходите? ну и так далее.
Хотя я по своей натуре смелая девушка. Своего мужа мне охмурить мне было как два пальца об асфальт...
У нас был служебный роман. Живет уже 8 лет.
Но на работе понятное дело проще) Из моих выдумок было - интернетовский жених из Германии (наверное он подтолкнул к быстрому реагированию), также помощь при покупке мотороллера, задерживалась на работе.. короче говоря была куча уловок, но все заняло пол года)
Малая еще та• 29 мая 2013
буду держать за Вас кулачки, только хитрей чуток, но без напора,по Вашим словам он тоже стеснителен... Помните,удочку закинули и ждем рыбку,терпение нужно...
автор Молчавочка • 29 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
Очень редко бывает, когда мы одни. То его помошник сидит, то, народу куча.
А вдруг это не он звонил, а действительно ошиблись номером. Хотя по голосу очень похож на него.
Спасибо за совет! В следующий раз пойду, и специально забуду что-то, посмотрю на его действия.
автор Молчавочка • 29 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
Очень рада, что подарила Вам радость и тепло в своей темке.