Молчавочка• 29 мая 2013
Влюбилась в работника Новой почты.
Доброй ночи всем! В общем история такая, я родом из России, познакомилась в соц. сети с моим гражданским мужем, и переехала к нему. Сначала хотели пожениться, но возникли трудности с документами, нужно кучу справок собирать, и ехать в посольство. Решили не заморачиватся, а жить так. Его мама очень хорошо ко мне относится. Жили, жили, и я решила пойти на работу, но так как я на правах гостя, меня везде футболили. И решила заняться продажей по интернету. Мой гражданский муж поддержал меня, и стали заниматься бизнесом по интернету. Я честно скажу, любила его до последнего, пока в этом году не обнаружила, что у него есть другая, он очень сильно изменился, стал спать в другой комнате, и постоянно приходил под пивом и очень поздно. Когда он мне сказал, что у него есть другая, и что он меня не любит, во мне всё оборвалось. Ходила в депрессии. Благо его мама поддерживает меня. И уйти от него не могу пока, так как в Украине у меня нет ни родных, ни близких. И живём с ним как брат с сестрой. В общем, ходила, отправляла посылки, и стала обнаруживать, что работник Новой почты ко мне не равнодушен. Я стала чувствовать это, он постоянно смотрит на меня. Когда я ловлю взгляд на себе, он быстро отводит взгляд. Я отправляю посылки на гражданского мужа, и поначалу этот парень нервничал, постоянно, когда я выходила, он выходил курить, и однажды я получала посылку, и когда он взглянул паспорт гражданского мужа, увидел, что мы не расписаны, то перестал нервничать и курить, выходя след за мной. Он постоянно улыбается, но улыбка его настолько нежная и добрая. Я потихонечку начала влюбляться в него, и с каждым днём всё больше и больше. Я с такой радостью бегу на эту почту, лишь бы увидеть его. И знаю, что у него никого нет. И постоянно я ловлю взгляд на себе. Я так хочу, чтобы мы познакомились, чтобы он обнял меня, прижал к себе. Но он думает наверно, что я не свободна. И поэтому не делает никаких шагов. И ещё замечаю, что он специально задерживает меня, то система зависла, то он сначала упаковывает посылку, а потом заполняет накладную. Я думала, может мне просто всё это кажется, и на самом деле я ему не нравлюсь. И решила провести так, сказать тест. И вчера когда отправляла посылку дала свой номер мобильного, он вроде набирал на компе, но когда бланк я глянула, там указан номер мобильного гражданского мужа, а сегодня вечером мне позвонил парень, но голос очень похож на его, и ошибся номером. Я так думаю, что это он звонил, проверил, я возьму трубку или нет. Хотя до этого ни разу никто не звонил мне и не ошибался.
Хочу у Вас спросить совета, как мне сделать так чтобы познакомиться с ним, или как дать понять что он мне очень очень нравиться, и я хочу быть с ним. Очень надеюсь на Ваши советы. Спасибо всем кто откликнется.
Молчавочка
• 29 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И я и я тоже зачиталась!Так интересно написано-романтика такая прям!А у нас на НП одни ослы работают
,автор,не закрываете тепу-пишите как у вас там все сложиться,ок!?Интересненько уже,как сериальчик про любофффь
.
Влюбилась я не на шутку. Каждый Божий день молю, чтобы хоть кто-то, что-то заказал, чтобы вновь увидеть его. На почту собираюсь как на парад, лечу туда как угарелая. Уже когда подхожу к Новой почте, то меня аж дух захватывает. Захожу и вижу его, и всё время как будто остановилось. Знаете, так хочется к нему подойти и просто прижатся к нему, сказать, что хочу быть с ним и не отпускать его не на минутку, ни на секунду. Но, боюсь, что если я это сделаю, то подумает что я сумасшедшая. В общем незнаю чем всё это закончится, но, постораюсь в этой темке отписыватся.
А я бы в таком случае ’сыграла’ актрису. Прийти например туда типа заплаканной... Грустной. Если он не равнодушен, обязательно спросит - Что сталось? Тут уже ваша фантазия, например кошелек украли или что-то там... разговор завяжется и общение... И намекните ему наконец, что вы свободны! Хотя, думаю мало парней это останавливает, если девушка нравится. А что младше на 2 года - фигня! У меня муж на 8 лет младше. И кстати!!! Я первая к нему подошла познакомиться ))) На танец в кафе пригласила... А теперь сынуля у нас... А была бы я стеснительной, наверно так и жила одна не замужем!!!
Молчавочка
• 29 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мне понравилась идея ему посылку отправить! Он когда спросит номер получателя, Вы ему и скажите, что Ваш номер телефона я не знаю. Посылка Вам
Идея хорошая. Но что, такого ему отправить, чтобы ему понравилось?
Малая еще та• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Я увидела на бэйджике фамилию и имя, и на накладной фамилия, имя и отчество стоит, и начала искать в соц. сетях. Его нет нигде, и нашла в гугле информацию о нём. Зашла по ссылке и наткнулась на сайт местной рок группе, там информация про эту группу и фотографии. И на каждого музыканта там были фотографии, и информация есть. И там прочитала про него краткую биографию. Сейчас этой группы нет, распалась ещё 2009 году. Вот и узнала его возраст.
еще проще,скажите песенка понравилась,а потом узнала и о Вас
УраганнаЯ• 29 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
ой...а мне такой же работник НП тож знаки внимания оказывает...ну мы же женщины - это чувствуем...)))так вот он мне доносит мои посылочки до машины, и таким образом успеваем пообщаться...хороший парень, только мне это ни к чему...
ой таки да ... на каждой новой почте есть наверно симпатичные парни грузчики)))
у нас Валера ))... блондин красавчик под 2 метра ростом ...золото а не мальчик!!!
мне как то подарками для близких пришла 31 декабря...на отделение не протолкнуться база зависла ...прошу одного посмореть по номеру ходил по складу мин 10 говорит нету...и тут выходит Валера))...я к нему подлетаю в растроенных чувствах Валерочка !!!глазками стрельнула улыбнулась и о чудо...2 минуты и я с посылкой)))
или пришла как то на нп а там все операторы новенькие грузчик один стоит на входе тоже новенького взяли а я без паспорта без номера посылки(попривыкала что все меня знают)...подхожу к оператору так мол и так ...она- я не могу ...думаю ...твою ж мать!!!!!!!!!!! и тут ...та да да да !!!!)))Валера!!!
в чем проблема?...да вот говорю не признают меня (((...Валера голосом ВСЕМОГУЩЕГО говорит оператору ...ПОД МОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!!)))))))
так что на НП самые лучшие парни)))ВАЛЕРОЧКА ТЫ ЛУЧШИЙ!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
так вот вы и сами ответили себе!
Скажите что в инете наткнулись на эту страницу и что видели его там!Разговор завяжется сам собо!Вот и есть ответ на ваше-КАК?!!!

Малая еще та• 29 мая 2013
Ответ дляантонтна
а вот этого не надо кому захочется быть жилеткой и стеной...
это женщины любят пожалеть а мужчинам надо завоевать
я написала,что ей нужно сказать по телефону подруге,что она слабый пол и ей нужна защита,а не ему на шею вешатся
Молчавочка
• 29 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а вы скажите что как вам надоело оформлять посылки на соседа т.к гражданство не Украинское,и т.д...ну типо знаете как,,,мысли в слуг.
А я сегодня когда отправляла посылку, его помошник решил упаковать посылку, но он такой сказал ему, мол не надо, сам упакую. Тот ещё удивился, и ушёл. А он достал пакетик новой почты и стал упаковывать. Я когда уже стала уходить, то резко остановилась, и решила спрасить, можно ли мне как гражданки России получать посылки или отправлять. Он сначало растерялся, но потом сказал можно. И я поблагодарила, и пошла. Потом вышла иду и думаю, вот блин дурочка, надо было добавить, что мол как надоело тревожить человека просить паспорт, ведь гражданство то не Украинское, а друг мол помагает мне. Что-то в этом роде надо было добавить, но блин хорошая мысля приходит опосля.
Молчавочка
• 29 мая 2013
Ответ дляантонтна
автор ей богу вы как маленькая!!!)))
приходите уже под закрытие и нечаянно оступаетесь и делаете ой!!! ...и если он к вам не безразличен то все получиться))
дайте мужчине повод)
Кстати, идея тоже хорошая. Спасибо, что подсказали! Надо будет так сделать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
а вы и доббавте это при следующей отправки!Начнете на себя отправлять и скажите что так теперь хорошо стало!Не тревожите знакомого,а то надоели ему уже!
Анчо Ус• 29 мая 2013
Когда в спину дышат 22 человека в очереди, особо про погоду и все такое не поговоришь....
Если вы сама смущаетесь завести очное знакомство.
То у вас уже есть его мобильный (он же ошибся номером)... попробуйте набрать (всего говорить легче когда не видишь собеседника)
с фантазией у меня туговато.. но просто по нашей ситуации на складе, ну никак не располагает к общению.
Ваш вариант либо перед закрытием, либо рано утром (возможно вы забудьте что-то) потом вернетесь, если он не догонит чтобы вернуть.... и тут у вас уже есть хоть зацепка.
А про инфо пока не говорите, уж очень понятно что наводили справку. Попридержите а потом.
Пока действительно вам надо как-то на свидание придумать заманушку.
Молчавочка
• 29 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
постарайтесь устроить так,что б Вам понадобилась его помощь(большая посылка,заняты руки,выпачкалась...) далие он поможит,а Вы с словами, одинокой девушке,так сложно все самой делать. Еще вариант,стоите после получения посылки и у Вас телефон звонит,якобы подруга Ваша спросить как дела,а Вы отвечаете«все мы с ним ростались, больше нет отношений,а так хочу за мужской спиной спрятаться,все подробности потом поведаю»главное что б он услышал. Все удочку закинули ждем улов,главное терпение...
Спасибо Вам за совет! Я на самом деле так хотела сделать, будильник на телефоне поставить, и когда зазвонить теленфон, так в старонку отойти и говорить. Но, как подумала, а что если вправду зазвонит, когда я буду якобы болтать. От блин от стыда сгорю, да и не только от стыда, и от смеха тоже.
Ответ дляМалая еще та
ну вы же говорите чтоб она все это сказала чтоб он слышал))
мужчины и без этого знают что женщины слабый пол...и про бывших вообще не стоит говорить...
если человек говорит о бывших значит он о них думает...прошлое надо оставлять в прошлом...
если мужчина заинтересован в женщине он выкрадет вместе с забором и никто ему не в силах помешать...)))
Молчавочка
• 29 мая 2013
Ответ дляантонтна
письмецо с текстом ’Вы привлекательны, я - чертовски привлекательна. Чего зря время терять?’
А вдруг не так поймёт. Подумает ещё, что я лёгкого поведения.
Ответ дляАнчо Ус
с забыванием чего то ...классная идея!!!
Анчо Ус• 29 мая 2013
а вообще такая романтика.... эх нету у нас с мужем уже такого((( дети, работа.. куча дел. Некогда, устаем...
а у меня от вашей темки теперь такое тепло)) и воспоминания)
Малая еще та• 29 мая 2013
Ответ дляантонтна
а тут кто кого завоевывает,мужчина?
Молчавочка
• 29 мая 2013
Ответ дляКасик
советую получить перед закрытием тяжелую посылку!!! и пусть несет!!!
Пока особо денег нет, чтобы большие тяжёлые посылки заказывать. Но, на будущее ваозьму Ваш совет на заметку. Спасибо!
Ответ дляМолчавочка
я для примера а текст можете сами придумать...только не пишите банальности)))
опять же ...я например не люблю стеснительных парней...я люблю наглых они берут в охапку и никому не отдают )))
а стеснительных надо подталкивать ...если оно вам надо то вариант с подвернула ногу...идеальный!!!
Анчо Ус• 29 мая 2013
Пока человека не знаете, тяжело предугадать что бы ему для знакомства подошло.. некоторых отпугивают напористые девушки. Большая часть любит слабых и покладистых.
И сильно явное проявление чувств может только отпугнуть. Надо ненавязчиво....
Вот уже будете работать под своим ФИО, хорошо... но надеяться что он позвонит.. не у всех мужчин тоже хватает смелости (бояться что отвергнут)
Может он такой же застенчивый как и вы?
Вариант еще прийти когда вам что-то приедет - и вы по идее должны знать когда машина розгужается.. вот скажите что подожду... а вдруг будет момент словом перекинуться.
Может он такой же застенчивый как и вы?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
напротив сказать что любит рок и слушала музыку в этой тематики-наткнулась на сайт с фото-увидела фсе!
по поводу звонка по те.Поставьте на бесшумный звонок и если кто то и позвонит-тел. не зазвонит
Малая еще та• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
вот Вы правильно выдумали, когда зазвонит Вы гляните кто или мелодию другу на будильник
Молчавочка
• 29 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Надо и правда намекнуть, что я свободна. И посмиотреть что дальше будет. А то может я влюбилась, и вижу всё в розовых очках, на на самом деле может он просто смотрит на меня и всё. Попробую и Ваш совет. Спасибо!
Оченьценная• 29 мая 2013
можно блокнот на столе забыть, там обычно на первой странице указывают данные владельца, ФИО, телефон, адрес. Можете и еще что-нибудь указать)))
Молчавочка
• 29 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так вот вы и сами ответили себе!

Да, только он поймёт, что искала его специально. Так как группа то распалась давно уже, и я ещё не местная. Он теперь то, знает что я с России, после сегоднешего как я спрасила что можно ли мне получать и отправлять посылки, если я гражданка России.
Анчо Ус• 29 мая 2013
Если завязывается разговор, спрашивайте.. куда можно сходить.. раз уж вы не ’местная’... а то живу тут и не знаю...
а вы куда ходите? ну и так далее.
Хотя я по своей натуре смелая девушка. Своего мужа мне охмурить мне было как два пальца об асфальт...
У нас был служебный роман. Живет уже 8 лет.
Но на работе понятное дело проще) Из моих выдумок было - интернетовский жених из Германии (наверное он подтолкнул к быстрому реагированию), также помощь при покупке мотороллера, задерживалась на работе.. короче говоря была куча уловок, но все заняло пол года)
а вы куда ходите? ну и так далее.
Малая еще та• 29 мая 2013
буду держать за Вас кулачки, только хитрей чуток, но без напора,по Вашим словам он тоже стеснителен... Помните,удочку закинули и ждем рыбку,терпение нужно...
Молчавочка
• 29 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
Очень редко бывает, когда мы одни. То его помошник сидит, то, народу куча.
А вдруг это не он звонил, а действительно ошиблись номером. Хотя по голосу очень похож на него.
Спасибо за совет! В следующий раз пойду, и специально забуду что-то, посмотрю на его действия.
Молчавочка
• 29 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
Очень рада, что подарила Вам радость и тепло в своей темке.