Пасти Ла• 03 февраля 2016
Как блендерить мясо?
Девочки, ну как вы блендерите мясо, чтоб оно было нежной, как в баночке консистенции? И вообще возможно ли это? Малой отказывается употреблять самодельное..
Ваша прЭлесть• 03 февраля 2016
Хорошо отварить, порезать маленькими кусочками, добавить достаточно водички и измельчить.
Я делаю так: режу на маленькие кусочки, добавляю бульон (не много) и чуток сливочного масла. А потом все взбиваю в блендере. Не знаю, возможно результат еще и каким-то образом от самого блендера зависит...У меня вот такой Braun, как второй. Да, и еще, я вначале взбиваю на маленькой скорости, а потом на максимальной. Так консистенция нежнее получается.