Сиренькая• 29 мая 2013
Помогите выбрать купальник на мою фигуру.
Привет всем.
Вчера пришёл мой заказанный купальничек и оказался мне мал. Но я всё таки хочу купальник!
Я двушка низенькая (158), но попастая 92. Грудь маленькая, всего 2 размера.
Типичная груша...
Так как купальник мне не подошол подумываю может взять какой-то другой.
Пока что есть такие варианты:
И моё фото для большего понимания фигуры.
Типичная груша...
Пока что есть такие варианты:
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
может вам с юбочкой..и пушапом..а вообще похудеть бы..
Девушка, я Ваше мнение про свою фигуру спрашивала?
Я с костями торчащими не хочу ходить, ясненько. У каждого своё понимание этого и видно, что Вы в типах фигуры вообще не разбираетесь. Груше юбочку предлагать...
Дайте подуться• 29 мая 2013
ценный совет насчет похудеть! у меня почти такая же фигура, худеет лицо, грудь уходит, живот, а попа на 2 см худеет и хоть ты что делай! уже щеки впали, а попа как была так и есть... я в виктории сикрет беру с двойным пушем:))
Пенек Возмездия• 29 мая 2013
вам подойдет купальник с верхом ’бандо’ открытые плечи,это будет уравновешивать фигуру,или верх с какими то рюшами......
Капитанша• 29 мая 2013
Не надо худеть, все апетитно, никого не слушайте
А вообще посмотрите на сайте Корнет
А вообще посмотрите на сайте Корнет автор
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляLer_ok
у меня такой же тип фигуры, только рост 165 и попа 98.Купила купальник с шортиками, которые не пережимают бока и лиф бандо!очень хорошо смотриться и подчеркивает красоту)
Шортики для нашего типа фигуры категорично запрещены, это я уже усвоила прочитав множество статей и посмотрев множество фото и передач!
Так купальники похожи,только разница в открытом и закрытом. Однозначно,что фото 2 будет лучше смотреться,чем тот ,который на Вас на фото.Там плавки совсем узенькие с веревочками.Я такие не ношу.
Сейчас найду фото,какой я купила купальник,кстати у этого же продавца.
И еще посмотрите в коричневом цвете,мне кажется Вам больше подойдет.
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Хорошенькая)
Мерси за комплимент. Вы только на лицо тут не смотрите, я - страшилко

Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляgeraira
Только не коричневый! Нет я буду брать или розово-малиновый или голубой. Это 100% мои цвета. Знаю, что оранжевый не мой цвет, но когда покупала тот купальник, то ещё во все тонкости цветотипов не вникла и брала чтобы ярко и понравился.
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляLer_ok
незнаю, незнаю.мне шортики нравятся,с низкой посадкой,а стринги категорически не ношу на пляж
Так стринги я вообзе не ногу, никакие. Мне вот трусики такие как на купальнике с фото 2 нравяться. И животик поддерживают и красивые!
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляДайте подуться
Да. У меня больше ноги проблемная зона, да и не хочу я быть клячей. Девушки-шепки давно не в моде и женщина должна выглядет здоровой и ухоженой, а не худой и изнурённой! Насчёт вички знаю, но денег на него нет =(
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Так в ’бандо’ у меня же совсем груди не будет!
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А вот с рюшами да, только не делают ничего такого чтобы мне понравилось!
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
2 вариант вам больше пойдет.
Спасибо.
Я так понимаю что с закрытым это я погорячилась. Можно пока что ещё открытый поносить!
Томатико• 29 мая 2013
Для 158 см 92 бедра нормально. Не нужно Вам худеть! У Вас очень даже симпатичные формы!!!
По Вашим вариантам 1 не в коем случае!!! Это не для Вас!!! Если нравится берите 2 но это тоже не совсем то... Вам нужен однозначно пушап
Соседушка• 29 мая 2013
у меня тоже такой тип фигуры. форма таких плавок, как на 3-4 фото нельзя носить. они узкие и визуально бедра кажутся широкими. особенно, когда стараешься ’натянуть’ повыше. тогда еще и ’галифе’ заметнее становится. я себе купила обычной формы плавки, заниженные, очень хорошо смотрятся. верх бандана уравновешивает низ, как бы расширяя.ну и грудь больше кажется.
ЛисАпедная• 29 мая 2013
Автор вам однозначно не помешает лиф с пуш-апом,плавки обычные ,возможно с каким-нибудь украшение(цветок,бантик, ленточка,сейчас много таких),и никого не слушайте на счет своей фигуры,есть и похуже))) А самое важное что вы ЗДОРОВЫ!!!а это самое главное!!!
Ответ дляЛисАпедная
Это комплимент???
Да_Я_ТакаЯ_• 29 мая 2013
мое мнение-не подтягивайте так высоко плавки и фигура будет смотреться совершенно по другому.
ЛисАпедная• 29 мая 2013
Ответ дляNalin
Это комплимент???
Это напоминание того что мы не ценим то что у нас есть)))Хотя можете считать как вам угодно)))
Когда у людей проблемы со здоровьем они тогда совершенно не думают какого размера у них попа и т .д.
Соседушка• 29 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
Может такой?
верх зороший, а низ опять узкий. кстати, на ф.2 плавочки вам должны подойти.
АсобеннАя• 29 мая 2013
верх бандо без шлеек, трусики по шире на бедрах, но не шорты! и лучше конечно лично в мерять в магазине, чтобы ничего не передавливало.