Сиренькая• 29 мая 2013
Помогите выбрать купальник на мою фигуру.
Привет всем.
Вчера пришёл мой заказанный купальничек и оказался мне мал. Но я всё таки хочу купальник!
Я двушка низенькая (158), но попастая 92. Грудь маленькая, всего 2 размера.
Типичная груша...
Так как купальник мне не подошол подумываю может взять какой-то другой.
Пока что есть такие варианты:
И моё фото для большего понимания фигуры.
Типичная груша...
Пока что есть такие варианты:
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляNalin
Это комплимент???
Ну, я так понимаю, что девушка считает мою фигура мягко говоря не ахти, но не так чтобы уж совсем у меня всё плохо
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мое мнение-не подтягивайте так высоко плавки и фигура будет смотреться совершенно по другому.
У меня шрам от кесарева и если я плавки не натягиваю, то его видно, а я стесняюсь этого
victory_photo• 29 мая 2013
Ни в коем случае не берите плавки с широкими резинками на боках! Будут еще больше полнить
У меня такая же фигура
и мне как-то повезло попасть в магазине на бесплатную консультацию к понимающей в этом деле девушке. Так вот она посоветовала мне два типа купальников: бандо и лиф с завязками на шее - смотрятся действительно шикарно!
У меня такая же фигура
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляСоседушка
верх зороший, а низ опять узкий. кстати, на ф.2 плавочки вам должны подойти.
На моём фото 2? Да там плавочки должны быть идеальны на меня.
С верхом сложнее. У меня такая грудь, ну как бы Вам сказать. Маленькая, остренькая, каплевидная скорее всего.
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляvictory_photo
У меня такая же фигура
Странно. Завязки на шее сужают плечи, а их при фигуре ’груша’ нужно расширять!
А фото не покажете?
Девальвация• 29 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4992903.html - купальник на нестанд.фигуру верх.S, низ M-L
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2967313.html
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляДевальвация
Ну, так за такие деньги можно вичку купить верх отдельно, а низ отдельно и дешевле даже будет и тоже размеры подобрать. Там у девушек фигуры ’колонна’, никак не ’груша’.
Так пока что ищу =)
Сиренькая
• 29 мая 2013
Я отлично знаю какой купальник подходит ’груше’, но это в теории. Мне нужен яркий верх и тёмный низ. То есть привлекать внимание нужно к верху, но я на практике не видела таких купальников чтобы мне подошли. Низ ельзя выделять, так как это привлекает внимание к тому, что он у меня тяжёлый!
Ответ дляСиренькая
Девушка, я Ваше мнение про свою фигуру спрашивала?
Я с костями торчащими не хочу ходить, ясненько. У каждого своё понимание этого и видно, что Вы в типах фигуры вообще не разбираетесь. Груше юбочку предлагать...
а мне нравиться ваша фигура, не люблю когда не бёдер не попы. Мне кажеться вам подойдёт второй купальник и без лямок
Соседушка• 29 мая 2013
Ответ дляДевальвация
’груше’ вообще такой купальник категорически не подходит.
Малая Налегке• 29 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
может вам с юбочкой..и пушапом..а вообще похудеть бы..
Куда худеть?Нужны торчащие ключицы?У девушки очень хорошая,ладная фигурка.
Даже не понимаю проблем с купальником-мне кажется вам многие модельки подойдут.
Снегурочко• 29 мая 2013
у меня иура как у Вас, думаю фото 2 будет отлично ! Такой лиф визуально хорошо увеличивает и трусики хорошенькие
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляроичка
Спасибо. Там снимаються бретелечки, так что можно и без них и с ними.
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляСоседушка
Согласна!
Снегурочко• 29 мая 2013
Я вот такой ещё присмотрела, думаю. Зайдите, может и Вам понравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-5544642.html
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляМалая Налегке
Так то оно так. Только вот ноги у меня полноваты. Начала бегать недавно и заболела
Так теперь сижу лечусь и подправить ноги не могу
А худеть я не хочу. Подкачать это одно, а худеть - совсем другое, мне это не нужно. Мне мя попа как раз таки нравиться, а то ходят такие плоскозадики, даже я такого не люблю, не говоря уже о мужчинах!
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
Мне тоже так кажется! Спасибо.
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
Красивый. Только трусики слишком закрытые. Нужно чтобы всё таки болше открытымы были. А так конечно мега расцветка и красота!
Выкупаная• 29 мая 2013
у меня такая же фигура и был когда-то купальник подобный на фото 2.помню что носила с удовольствием.первый не нужен,вам таки есть что показать)))
Сиренькая
• 29 мая 2013
Девочки, бросаю альбомчик, может кто что мне из него ещё посоветует
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
Ой, спасибо. Просто из-за неровного шва кесарева у меня складочка на животе над швом и я очень стесняюсь её
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляроичка
мне кажеться вам вот этот цвет очень пойдёт
Ой, открывается весь альбом, вы копируйте ссылку на изображение и вставляйте, так точно будет видно!
Сиренькая
• 29 мая 2013
Ответ дляроичка
Да, я его и хотела заказывать, именно этот цвет
Вы прямо волшебница какая-то!
А что можете мне из альбомчика ещё подсказать чтобы мне пошло?
Вы прямо волшебница какая-то!