Ресничный червь• 03 февраля 2016
Собачники, ну сколько можно? ну будьте вы людьми!!!!
убирайте за своими собаками
сошел снег, вокруг вода, лужи и мины собачьи повсюду
и идешь с ребенком, как пьяный, боишься в эту мину вступить, на каждом шагу. Выбираешь шагнуть в воду или в какашку. ребенка страшно отпустить побегать
И это аллея
вы дома за собой смываете? или тоже оставляете прикрыв бумажкой?
И это аллея
Борода• 03 февраля 2016
да бесполезно это им говорить.пока законы не работают или в рожу им тыкать не будут-бесполезно.
Дуболом• 03 февраля 2016
вам сюда! Хватит уже тем
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1333295#ans...
Кондуктор автобуса• 03 февраля 2016
Собаки нет у меня. А ваши темы 100 раз в день надоели больше собачьих фикалий.
Папина дочка• 03 февраля 2016
Третья тема за час, у Вас обострение? Говно обсуждать ))) каждую весну такое
Ресничный червь
• 03 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
приглашаю вас в гости, прогуляйтесь со мной по аллейке.
PANTERA_KET• 03 февраля 2016
Сама такая же, иду и объясняю ребёнку , что есть глупые люди, которые не убирают за своей собачкой ....
Ресничный червь
• 03 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
та да и я их начинаю громко ненавидеть
я люблю собак но в такую пору мне хочется их отстреливать
или их хозяев
ну как так можно, сами же по этой тропинке и ходят на работу. дети в школу
или их хозяев
Папина дочка• 03 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Говно - на улицах, даёшь гавно в каждой теме по куче )))
Из Хацапетовки• 03 февраля 2016
Ответ дляРесничный червь
или их хозяев
у нас тоже мины,но от бродячих собак--их полно!
Ресничный червь
• 03 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
мой еще маленький. сильно не объяснишь и он еще не понимает. почему ему нельзя пробежаться а нужно аккуратно идти.
былоИпрошло• 03 февраля 2016
В новосторях все газоны в какашках, на детской шикарной площадке какашки, они блин везде. Ни одна хозяйка за своей шавочкой не убирает, Есть пустырь, ведите туда, нет, около дома же ближе, посрать простите. У нас уже на газонах везде управляющая компания повтыкала таблички, не выгуливать собак, штраф. НЕт прутся.... выход?
Ресничный червь
• 03 февраля 2016
Ответ дляПапина дочка
это говорит о том, что людей достало низкое качество воспитания собаковладельцев
когда уже введут штрафы, размером со среднюю зарплату. Сразу сознательность повысится
Под пытками• 03 февраля 2016
Ответ дляБорода
Значит надо тыкать!Накормить их разок-другой кучами от их любимцев,да в дерьме этом вывалять,тогда может будут думать.Собаки то не виноваты,а хозяева такие-уроды!Да,моральные уроды!
Ресничный червь
• 03 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
только высокие штрафы. по другому не дойдет
былоИпрошло• 03 февраля 2016
Ответ дляРесничный червь
а кто будет штрафовать? как ловить? камеры вешать если только, но они не на всех домах, и половина нерабочие.
Козяка-маляка• 03 февраля 2016
Ответ дляРесничный червь
Поддерживаю, давно пора наказывать!
Кактус из кожезаменителя• 03 февраля 2016
Из всех собачников (соседи) только одна женщина ходит с собачкой и при ней лопатка с кулёчком,
Все остальные могут и в песочек детский сходить, на который скидывались деньгами. Харьков.
Просто красавица• 04 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
это точно не убирая говно за своей собакой они вызывают гнев и ненависть к питомцам,хотя те совсем не виноваты.
Тут надолго• 04 февраля 2016
У нас все за собаками убирают, но вот бродячих собак слишком много. И убирайте вы тоже за своими детьми. Особенно летом!
И еще вы всегда говорите что возле детской площадке нельзя гулять с собаками. Но вопрос: где нам гулять?! У нас на 14 ближайших домов - 25 детских площадок. Есть одно озеро, но там тоже много детей.