Накладные мюсли• 03 февраля 2016
как спасались от седины во время беременности?
Девченки,чем закрашивали седину во время беременности?срок не большой,но страшно глянуть уже на себя в зеркало,пытаюсь тоником спасаться.но его хватает на неделю.травить малыша краской не хочется-итак много испытаний в виде вирусов и т.д.прошли,но работаю в офисе и нужно приводить себя в порядок.может хна?
Tolko-beauty• 03 февраля 2016
о хоспади, краску безамиачную купите и красьтесь себе. Я красилась и стриглась и была модной и красивой. Чего и вам желаю
Алгонавт• 03 февраля 2016
красить волосы и не париться.
Ей более опасно Дышать, чем красить.
(потому хуже парикмахеру, чем Вам)
Ей более опасно Дышать, чем красить.
(потому хуже парикмахеру, чем Вам)
Секретница• 03 февраля 2016
Ответ дляTolko-beauty
Розавенная• 03 февраля 2016
Хна на лимонах, отлично закрашивает, а от аммиачной чуть не облысела, все равно там полно химикатов
Анонимба• 03 февраля 2016
Красилась своей обычной краской, чем она через плаценту и как может навредить вообще ? %)))
Кы-ы-ы-ця• 03 февраля 2016
как вы себе представляете это ’травить малыша’? вы ему в утробе волосы красить собрались, что ли... держите голову в порядке и не засоряйте ее всяким мусором.
Накладные мюсли
• 03 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
согласна.тем более как объяснить то.что она с волос не смывается
Тумба-юмба• 03 февраля 2016
Сивини в мене немає, але всю вагітність регулярно фарбувалося безаміачною фарбою, так і завжди.
Накладные мюсли
• 03 февраля 2016
да я понимаю.что многие красятся безамичными.я думала может кто-то нашел им альтернативу
Алиса в стране Советчица• 03 февраля 2016
Красилась обычной своей краской, правда после первого триместра.
Зам Ам• 03 февраля 2016
да крастесь, только проветривайте помещение, вреда больше не от самой краски, а от того что вы можете надышаться этой вонью аммиачной. мой гинеколог говорил, что вреда больше от того что мамочка расстраивается из-за своей внешности, чем от краски. Так что красьте волосы будьте красивы и счастливы.
Пугачиха• 03 февраля 2016
сколько я ни красилась, ничего не помогало! Пошла в салон, так мастер в истерике была, даже оплату не хотела брать... никакая краска не брала.
Накладные мюсли
• 03 февраля 2016
Ответ дляПугачиха
это так малыш защищался
Пугачиха• 03 февраля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
это так малыш защищался
три раза с перерывами пробовала, а потом плюнула, завязала хвостик и ходила. родила и сразу навела порядок на голове.