ЖующаЯКонфету• 03 февраля 2016
Секретные материалы вернулись, рекомиендую!
Кто еще не знал, присоединяйтесь к просмотру 10 сезона!
Первые три серии сезона очень неплохи!
Надо, конечно, привыкнуть к слегка состарившимся персонажам, но в целом, очень здорово!
Первые три серии сезона очень неплохи!
Добро с Кулаками• 03 февраля 2016
Ответ дляПочемучка
так-с. для начала надо предыдущие ’вспомнить всё’ от начала с 1 серии.
Когда-то был моим любимым сериалом, тоже нужно пересмотреть)
Под пытками• 03 февраля 2016
смотрю 3 серию, и не знаю буду ли смотреть дальше....как -то совсем не интересно..
ЖующаЯКонфету
• 03 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
новые? С Духовны?
с ним) он смешной такой, седину краской краской закрасили, как Йося Кобзон стал.
А Скиннер выглядит отлично, съемки в Сверхъестественном явно пошли на пользу)