Козяка-маляка• 03 февраля 2016

Ясновидящие , постоянные кровотечения сегодня узист сказал тебя ??

Беременность срок маленький 14 недель
кровотечения 3 раз
и каждый раз говорят отлсойки большой нет , чтобы угрожала малышу , совсем чуть чуть а чего жуткие кровотечение не понятно
сегодня прямо узист сказал , может на тебя кто то криво посмотрел ?? я такого еще не видела
Льет как из ведра а отслойка минимальна
кто может осмотреть и увидеть что со мной и не поделал ли мне кто
Любавишна• 03 февраля 2016
Одна дура сказала, а вы верите

Уходя дверю не хлопать• 03 февраля 2016
Счас на вас плохо еще и скажут!
Не стесняюсь• 03 февраля 2016
1 узист - не доктор
2 проконсультируйтесь с другим гинекологом
Кишечная палочка• 03 февраля 2016
думаю нужно начать со смены узиста
Юля Чистюля• 03 февраля 2016
Может сходите к другому УЗИсту, Для подстраховки не помешает. С таким вообще на сохранение ложат.
Дона Ко Ко• 03 февраля 2016
у моей подруги так было, три раза, ей тогда доктор сказал, так бывает, что как бы месячные идут. Родила в срок прекрасного мальчугана:))
автор Козяка-маляка • 03 февраля 2016
Ответ дляЮля Чистюля
была у 5 узистов
все разводят руками и говорят одно и тоже
врачи очень хорошие все
Грушки-яблочки• 03 февраля 2016
Господи, ну бред.. У меня всю беременность кровь лила, только остановят и снова, и снова
Пролежала всю беременность в больнице, всю
Но ни разу из врачей не сказал такого бреда ..
Врача меняйте
220В• 03 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Врача меняйте

+10000

julka87• 03 февраля 2016
девушка, Вы что! беременных смотреть нельзя ни в коем случае!
тогда точно срыв будет(((
верьте в то, что все будет хорошо и по вере вашей будет вам!
мне вообще говорили, что беременность замершая, а ребенку уже 3 с половиной почти
Аноним Первый• 03 февраля 2016
Мне тоже гадалка говорила что беременных и детей не смотит
fantab• 06 февраля 2016
автор напишите мне в личку