Девочки, у кого такой диван? Сегодня чуть не купили, но заспорили с мужем из-за подлокотников, он хочет, чтоб они были, говорит будет не удобно без них.
Рассудите нас)
Просто Счастье• 03 февраля 2016
Мой муж без подлокотников все время ночью теряет подушку, так что Ваш прав
mezina ola• 03 февраля 2016
ну такой себе диван((( не удобный будет посмотрите диваны блест или ембавуд. проверено.
margaritavoronina1• 04 февраля 2016
для меня удобно я ростом не высокая и сплю без подушки,а мужу не удобно-подушка падает на пол и он храпеть начинает.но если на нем не спать а для гостинной то пойдет
Девочки, спасибо за отзывы!
Нам диван для каждодневного сна и каждодневного юзанья нужен. Муж часто работает дома на ноутбуке, конечно на диване, поэтому и говорит что нужны подлокотники.
Подушка там не потеряется, там же есть типа спинки. Ну, во всяком случае один кто-то, кто будет спать под стеночкой точно не потеряет)
Диван покупаем в съемную квартиру. Поэтому выбираем не очень дорогой, но добротный.Ну как не дорогой. Начинали рассчитывать с 3-4тыс, посмотрели на эти дрова которые за эти деньги продаются, вот дошли до 10тыс, а вчера уже обсуждали за 14тыс..Нас четверо, поэтому должен быть не маленький, но и не громоздкий. Если с подлокотниками, то не с деревянными, как сейчас сплошь и рядом.
Просто то на чем мы сейчас спим..Уже хочется скорей выкинуть..
Ответ дляЛарчик78
Муж прав,будет не удобно. Я тоже такой хотела,но купили у них другой из-за этих подлокотников.
А какой купили? можете дать ссылочку?