кнопкодав• 03 февраля 2016
Девочки, где на Оболони у которого можно сделать ЭКГ!
Хотела проверить сердце, из-за нервов, видимо, стала в последнее время его часто ощущать, может просто спазм.
Где в районе Оболони есть толковый врач или где можно быстро без особых очередей сделать кардиограмму?
Бочка порохУ• 03 февраля 2016
за поликлиникой на Минской, есть отдельное сдание, та делают ЭКГ,на месте договоритесь! или по направлению от участкового терапевта