Царевна в уггах• 03 февраля 2016
У кого душевая кабина? Сломался клапан, которым ногой перекрываешь слив воды
Click-clack называется. Кто знает, нужно ли будет демонтировать душевую кабину, чтобы его отремонтировать?
Сижу_и_плачу• 03 февраля 2016
как сломался?
если просто ’выскочил’, то можно вставить,
а если совсем ’умер’-демонтаж.
Царевна в уггах
• 03 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
как сломался?
а если совсем ’умер’-демонтаж.
Умер((
Сижу_и_плачу• 03 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Умер((
капец,
ставьте с поворотником, не летит как этот Click-clack
Царевна в уггах
• 03 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
капец,
А что, это частая проблема?
Vitalinkka• 18 февраля 2016
Так может просто поищите такой клапан и все, поспрашивайте в магазинах разных. Можете на спросить, т.к. там есть у них всякие комплектующие. Все равно дешевле будет найти такой клапан, чем полностью демонтировать кабинку и устанавливать новую!