Настя Снежок Воля• 03 февраля 2016
Девочки, возможно ли такое мужское кольцо раскатать с 20 го на 23 размер??? Фото
Настя Снежок Воля
• 03 февраля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет?
а почему? Потому что камень посередине?
ПотеряласЯ Я...• 03 февраля 2016
НА 3 размера не раскатают. Максимум 1
Если надо увеличить больше чем на 1 размер - делают вставку
Настя Снежок Воля
• 03 февраля 2016
А как узнать какого размера у меня лежит дома кольцо мужа? Не помню его размер. Сейчас и срочно нужно(
Бабульция• 03 февраля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
просто интересно, а в чем срочность?
Кашка-маняшка• 03 февраля 2016
Вам только ювелир скажет,но все равно под большим вопросом,так как там камень.Один размер может,но на три,нет,не думаю что кто-то возьмется.
Кашка-маняшка• 03 февраля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Берете кольцо,идете к ювелиру,в любую мастерскую и там вам и размер определят и скажут что можно и что нельзя.