Гуляла сьогодні з донечкою і побачила картинку... Жінка везла дитину в тележці з супермаркета.....жалісно було дивитись....як можна допомогти такій сім´і???
Masha Marmeladova• 04 февраля 2016
Ответ дляДомашка
Ви знаєте кіндер мені здається не є необхідність...але те що вона не вбила цієі дитини...похвала ій
Киндер может и не первая необходимость, но это один из элементов счастливого детства - сладости, игрушки, книжки с картинками... И мама, любящая, а не задолбанная по самое немогу проблемой выживания. А похвала - это когда родители смогли обеспечить ребенку счастливое детство. Вот перед такими снимаю шляпу. Просто факт размножения какой-то особой похвалы не заслуживает. Но это разговор для другой темы.
В любом случае, вы молодец, что захотели помочь.
Ответ дляMasha Marmeladova
Ответ дляДомашка
А ви пробували погуляти з дитиною на руках...сходити за покупками. Особисто я 2 дні немала прогулки, чоловік на сутку на роботу...почались не планово місячні.. Я побігла в магазин який на подвірі знаходиться. Вертаючись додому я сіла під будинком на лавку ...настільки було важко...
пробовала, не переживайте, все ждут ссылку где вы описали эту ситуацию на форуме
А тут в открытой переписке автор вообще в Николаеве живет)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-14031817.html
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
чушь, не верю..может и везла так ребенка, но не от того, что вместо коляски тележка.
Думаю, пошла в супермаркет с ребенком на руках, скупилась, дете уснуло и скоммуниздила тележку для удобства.
Не верю что нельзя раздобыть старой, даром, лишь бы забрали
а еще в то что вся Одесса знает местных и не местных, и в то что автор ее увидела и уже все про нее знает, и в то что ей дали тележку, потому что сжалились (кто дал? Где раздают тележки? И почему никто из знакомых не дал старенькую коляску?)
Ответ дляLDjef-ка
капец, вот сразу эта тема показалась странной, у нее б этого ребенка уже давно забрали, сейчас с этим строго, только зачем придумывать всякие небылицы
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляLDjef-ка
Вот мне интересно, чего хотят люди добиться создавая такие брехливые темя???
создать вокруг себя ореол благодетеля)))
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляLDjef-ка
Наверное думала дойдет до очередной доброжелательницы, которая предложит скинуться на коляску)) Облом Петрович пришел вовремя
надо было ей не плошать, а сразу номер карты в старт. посте писать, как погорелица
Ответ дляСнежана Денисовна
Да ну, там за ближайшим углом, наверно, машина стояла - до нее и волочила тележку с уснувшим ребенком и продуктами
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
И тему закрыла. Автор, а ссылку вы так и не дали? Но мы вас все равно запомнили
Автор, ну могли бы ссылку и дать.
Девочки, вот вы прям напали и не верите, в принципе из того что она пишет прям таких несостыковок нет, она сразу написала что Од обл, Южный, а в Южном - да, все друг друг реально знают, там всего-то ’3 улицы’. Это очень маленький городок. И в принципе, если женщина ходит в магазин и часто, то ей могли бы и дать тележку, чтбы она могла от магазина до дома просто возить и ребенка, и продукты, а не тащить все в руках. Если ее там уже знают, далеко она не убежит с ней все равно. Поэтому хотелось бы почитать самой о ней там, где написано, если оно где-то написано, конечно и обсуждалось.