Шопингмонстр• 04 февраля 2016
Кому здесь 35 лет- сколько вы весите и рост?
МисисПропер• 04 февраля 2016
35лет,48кг.Всю жизнь мечтаю 55)кг,такая была только после двух родов,и то не долго
Рост163см.
Я шалунья• 04 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
тюнингованый бампер,АБС,Air Bag,рулевая тяга налево тянет и глушак подводит))))а так пэрсик)
Настенные трусы.• 04 февраля 2016
37 лет. Рост 165см, вес 70 кг, 8 месяц беременности)
До беременности вес был 54 кг
Армейская• 04 февраля 2016
35 лет рост 164 вес 49, а сестра на 2 года младше рост 162 вес 42
еще и повар, как ее утолстить проблема нашего семейства, и по двое детей у каждой.
Ответ дляНа морозе
везет же!
видно гены хорошие.
да может и так )
только скорее нервы хреновые )
постоянно нервничаю , нервничаю - худею, не ем , аппетита нет
очень активная , не сижу на месте , вечно бегаю
еще такой организм - например хочется кушать , если вот сразу не поесть , через час я уже кушать не хочу
чем меньше ем- тем меньше хочется
вот так
когда был стресс - за неделю потом вспомнила что сьела 2 бутера- результат - минус 4 кг
Я тут Живу• 04 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне сегодня 35
Рост 1,57, вес 42-43кг
Поздравляем!
Ответ дляНекомильфо
класс,вы молодец,а я не равнодушнеа к еде,если я вкусного не покушала-у меня прям депрессия
и еще для тех, кто хочет похудеть - у меня дома никогда нет никаких перекусов в смысле колбаски , печенья , тортиков и прочего, никогда нет запасов готовых отбивных , котлет, оливье , и готовой еды )
чтобы покушать - надо приготовить - а на это не всегда есть время
готовлю на раз - сьели и все
Раздражевская• 04 февраля 2016
35 будет через пару месяцев,
166см
47 кг.
Мало(( Пытаюсь поправляться.
166см
47 кг.
Мало(( Пытаюсь поправляться.
Снегопадка• 04 февраля 2016
35 было летом
родила четвертого, набрала 20кг за беременность((
Ошеламиссимо• 04 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская
35 будет через пару месяцев,
166см
47 кг.
Мало(( Пытаюсь поправляться.
166см
47 кг.
Мало(( Пытаюсь поправляться.
Сестраааа
160/46
Ем все.и на ночь тоже.просто много двигаясь и сама тяну работу,дитё и дом.то снег лопатой.то газон граблями.
Зам Ам• 04 февраля 2016
34г.
166см.
51кг.
90х68х90 обхваты.
и 2 деток.
хочу добрать 5-6 килограммчиков, но пока не получается...
166см.
51кг.
90х68х90 обхваты.
и 2 деток.
ПуФФынка_мисс• 04 февраля 2016
Ответ дляНочка
35 лет
176 см рост
58-59 вес
Но, главное не параметры, а чтобы тело было подтянутое ))
176 см рост
58-59 вес
Как-то видела Ваши фото в каких-то темках, Вы отлично выглядите, намного моложе, никогда бы не подумала, что Вам 35
ПуФФынка_мисс• 04 февраля 2016
мне 36
167 см, 58 кг, поправилась за зиму( толстой себя не считаю, не понимаю как при таких параметрах можно весить 50 с лишним кг, как некоторые здесь пишут
у меня спортивный тип фигуры, надо немного похудеть, подтянуться и все ок
Помогалочка• 04 февраля 2016
активно занимаюсь спортом + откорректировала питание, но спасательный мой круг пока со мной
Отчебучкина• 04 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
38, 178, 95. Красотка.
Нужно себя любить в любом весе...

ну хоть одна нррмальная ))) а то все дюймовочки по 50-60 кг и пишут что жирные.
Присоеденяюсь к вам. Пусть нас закидывают тапками вместе.
32г. 166см, 84 кг
Отчебучкина• 04 февраля 2016
Ответ дляСнегопадка
35 было летом
о. Выше написала )) будут нас троих закидывать тапками )))
Звездолётчица• 04 февраля 2016
38, рост 169, вес 64. До хрена. На фитнес хожу уже 1,5 года, мышцы не весят. Тело в тонусе. Но блин, все равно, ушки на бедрах маленько есть. Да и вообще как-то похудела по-дурацки. Сиськи отвисли (там лишнее не задержалось), талия вернулась почти в добеременное состояние, пуза нет, но попа и ноги, как были так и не худеют.
Звездолётчица• 04 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина
32г. 166см, 84 кг
Ну может Вам так комфортно? А я уже в 65 кг. ’хекаю’ тяжело мне.
Мона Лиза• 04 февраля 2016
Умеренные физ. нагрузки уже 2 года, бассейн, танцы. Но не худею, блин ((