Шопингмонстр• 04 февраля 2016
Кому здесь 35 лет- сколько вы весите и рост?
показать весь текст
Я тут Живу• 04 февраля 2016
Ответ дляViki2907
судя по опросу на советчице даю еще минимум плюс 5)))
бибизяна• 04 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
У меня рост 1.72 и вешу 69 кг,40 лет.так вот здесь даже если минус 5 кг от роста .то пишут,что толстые,а мне вот все говорят,что я слишком худая,так что это не показатель рост и вес.,нужно ещё учитывать конституцию человека,я например пару кг хочу набрать.
согласна на все 100.
Кофр для ноги• 04 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Блин, чувствую себя жирным карликом:((( 35 лет, рост 158 см, вес 57 кг:((((
все мои параметры )
Асталависта бэйби• 04 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
выше ответили уже на этот вопрос: худые в машинах ездят, а полные по улицам бегают и по магазинам еду высматривают)))))))
Не думаю, что так. Просто девочки с лишним весом обычно комплексуют (когда его много лишнего), для них это больная тема, и отписываться здесь активно они не будут. А у кого нет лишнего или мало - пишут, почему нет? Да, сама отписала, а если вдуматься, то тоже стало чуточку противно. Это как самоутвердиться за счёт других, не знаю, как лучше объяснить. Надо работать над собой, чтобы не было таких желаний больше. :) Вот вроде всё просто: меня спросили, я ответила, я же не сама похвастать пришла. Но если копнуть глубже, в мотивацию наших действий... Есть над чем подумать.
Оле Лукойе• 04 февраля 2016
35 лет рост 164 вес 52-54. Стремлюсь к 50 кг. Люблю себя и в 58-59 кг))
мистерЛяпсус• 04 февраля 2016
35. 163/55 кг, мне 5 кг так мешаютттт, но я жду ребенка, всего пару месяцев, а уже +3 кг), до этого 52 и все равно много для меня)
Оле Лукойе• 04 февраля 2016
Ответ дляdorogaia
34 , рост 173 , вес 54-55 кг(смотря как покушаю). Собираюсь морально поднять попу и двигать в спортзал, тело после 2 родов хотелось бы подтянуть.
Я себе бегом и упражнениями так попу подтянула-округлила, она у меня даже в юности такой никогда не была)) Правда грудь уменьшилась..))
Аноним Секретарь• 04 февраля 2016
161 см, 55 кг, родила месяц назад, 3 кг уже скинула, но считаю себя не в форме, до родов вес был 50 кг, если больше, то сразу к тренировкам и диету подключала.
автор
Шопингмонстр
• 04 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
и че выяснили для себя, автор?:)
что я 163 и 66,6 кг- Коровяка. Но я уже раз похудела сама, на диете,изменился гормон фон и по женски начались проблемы.оперировали.(
Воздух в банке• 04 февраля 2016
38 лет
Рост 172
Вес 75, тело подтянутое )))
Такая я...тяжёлая, даже ,когда плотно спортом занималась и пп было вес падал максимум до 68 кг, причём костями гремела при этом(((
Рост 172
Вес 75, тело подтянутое )))
Такая я...тяжёлая, даже ,когда плотно спортом занималась и пп было вес падал максимум до 68 кг, причём костями гремела при этом(((
Шумелка Мышь• 04 февраля 2016
Мне 37 лет. Рост 1,54.Вес 47,5 кг.Занимаюсь в спортзале, хотелось бы еще скинуть.Майонезы и сладкое не ем.
Женамужная• 04 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
38 лет
Рост 172
Вес 75, тело подтянутое )))
Такая я...тяжёлая, даже ,когда плотно спортом занималась и пп было вес падал максимум до 68 кг, причём костями гремела при этом(((
Рост 172
Вес 75, тело подтянутое )))
Такая я...тяжёлая, даже ,когда плотно спортом занималась и пп было вес падал максимум до 68 кг, причём костями гремела при этом(((
А какой у вас ОБ?
Ананомчикус• 04 февраля 2016
Ответ дляШопингмонстр
Завидую(
Не завидуйте, автор!
Выйдите на улицу, там больше правды, чем в этой теме.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу