Фенте Фря• 04 февраля 2016
Так что погорельцы и ребенок в телеге из супермаркета РАЗВОД?
А то я хотела денег перечислить
Копуша• 04 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
чет я не поняла.. поискала по фотке новость что б хоть понять где что горело. Судя по новости - деньги собирать надо на новый ноутбук
В Киеве в квартире из-за замыкания электропроводки в ноутбуке сгорела детская кровать (ФОТО)
Источник:
Golos.ua © 2015
даже в новостях - сгорела кровать! а не выгорело пол квартиры....
Источник:
Golos.ua © 2015
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
ну Вы не поняли, теперь всё воняет,всё надо обновлять. за чей-нибудь счет. почему бы не за наш ?))
хотя,в старпосте было дословно: ’’За час отсутствия люди остались на улице с обожженными стенами и квартирой паленого алстика и груды углей’’
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Девочки, а почему вконтакте НИ У МАМЫ НИ У ПАПЫ нет просьб о помощи???????
Подождите, подождите, почему? У них ведь есть друзья, родственники, знакомые, коллеги. Они не могут помочь чем-то? Они не могут занять денег на первоочередные нужды?
Почему люди, которые остались в тяжелом положении не обращаются за помощью на своих страницах, а просят об этом соседку, чтобы она с двух живых форумов помощи собрала?
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Ответ дляКопуша
Источник:
Golos.ua © 2015
Источник:
Golos.ua © 2015
шо Вы всё на СМИ да на СМИ киваете ? суседи усё видели и усё знают !
Весотехник• 04 февраля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
соседям виднее, у них тоже магнитовон надо обновить.. и куртку кожаную, 2 штуки )
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну есть такие,что любят бежать впереди паровоза.
не удивлюсь,если сами Расцветовы ни сном,ни духом.
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
у них нет даже репостов новостей о своей квартире. Как так? Люди активно заходят в сеть, но сами ничего не просят, а соседка молодец?
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
ну она ж проснулась ночью от запаха дикой гари,исходящей от мультиварки погорельцев. не спала,ворочалась. может скинемся на снотворное и новопассит ?
Весотехник• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
может им ссылку кинуть. Пусть пообщаются с доброй соседкой ;)
Копуша• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
значить не считают нужным. наверное так
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляКопуша
значить не считают нужным. наверное так
а почему тогда соседка считает?
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну возможно, они и не считают себя такими уж нуждающимися и обездоленными. да,произошедшее - страшно и ужасно. но сеседке виднее,она уже клич закинула по форумам!
хотя,номер их карты у неё есть,не на заборе ж она номер срисовала...
Весотехник• 04 февраля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
и на новую мультиварку, че уж =)
О, а можно еще и мне скинуться на теплые тапки-сапожки + кигуруми тепленькое
нам на сутки воду горячую отключили и отопление.. мерзну... =)
Копуша• 04 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
мама была в сети 26 минут назад. если б мне нужно было оббивать штукатурку я думаю она б нашла себе другое занятие. нет?
Копуша• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а почему тогда соседка считает?
патамушо соседка юрист и все знает
Весотехник• 04 февраля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
а номер точно их?
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
и на новую мультиварку, че уж =)
это само собой!
Копуша• 04 февраля 2016
хто наберется наглости и кинет ссылки девушке возможно ничего не подозревающей?
Нежная Лапка• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Это мне напоминает тему про Ирину с камнями в почке
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2016
Девочки, вот смотрю я на фото пожара, а никому в голову мысль не пришла, что кроватка то не сгоревшая, а просто обгоревшая, если бы огонь перекинулся на комнату и коридор, как тут пишет благодетельница, то кроватка бы уже в пепел превратилась бы, т.к. она первая гореть начала... Так что тут и думать нечего, больше сгоревшего нет ничего, просто вонь и денег шаровых хочется!
Копуша• 04 февраля 2016
ох ты ж еханый бабай! в гугле открывается удаленная тема!. 1 -я страница
Копуша• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да ладноооо!
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так оно и есть :
Киевляночка cегодня в 12:45
да это случилось именно тогда, сейчас семья снимает горелую штукатурку,полы...гарь вьелась даже в те стены квартиры что не пострадали. Все в саже и смраде, сдирают штукатурку до самого бетона...эта гарь не выветривается тем более после горелого пластика
Киевляночка cегодня в 12:47
мама мне приносит вещи на стирку те что уцелели, они целые, но вонь такая, стираю по 2 раза чтоб ушел запах...а мультиварку помыла с фейри, я ее в шкаф поставила себе в спальню, ночью проснулась, а комната воняет гарью...вынесла на балкон...пожар это страшно
Весотехник• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
дык уже ж пришли к выводу что соседке надо. Погорельцы молчат
там девочки где то их страничку нашли. На страничке тишина
Весотехник• 04 февраля 2016
Ответ дляКопуша
дык.. гугл всеооо помнит
Копуша• 04 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
дык.. гугл всеооо помнит
просто никогда не сталкивалась. но там не интересно в начале....
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Ответ дляКопуша
а откуда у автора темы о погорельцах номер карты ничего не подозревающей?
сами они ничего не просят,но принимать адресную и материальную помощь не прочь.
Копуша• 04 февраля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
ну как вариант - Наташка! я на форуме клич кину - деффки помогут! ненуашо???