Фенте Фря• 04 февраля 2016

Так что погорельцы и ребенок в телеге из супермаркета РАЗВОД?

А то я хотела денег перечислить
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

лично, у нее кума работает в РОВД и она сразу после пожара чисто случайно ходила с ней на вызов.
я не перестаю удивляться Советчице!!!

эй,мишура попрошаечная!
прежде,чем клепать очередной разводняк, вспомните о седьмом рукопожатии, где каждый кому-то кум-брат-сват-сосед и ваша брехня не просто вылезет наружу,но и выйдет вам самим боком!!!
и вообще-то,многие ваши действия попадают по статьи УК.

lidrus• 04 февраля 2016
Ответ длякотэрия
Не знаю про тележку (у нас бомжи с детскими колясками бутылки собирают, так что не очень верю в такую историю)

А с погорельцами история фееричная. Пока я пишу, несите пожалуйста оскара
За лучший драматический сценарий. В реальности обгорело 2 стены и кроватка. Почему это мешает жить в квартире, я не знаю, может нужно пригласить экзорциста. Зачем при этом игрушки мешками , тем более неясно.
очень жаль, что вы не видя, делаете выводы, я их соседка. Сгорела по факту вся детская и каридор, остальная часть квартиры в саже и смаре, который не выветривается, обои и штукатурка напитала гарь...они сейчас сами снимают штукатурку со всех стен, и будут делать кап ремонт
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляlidrus
интересно,а что за девушка, что была в этой квартире,мне просто интересно...я например их соседка и я была

и? вы будете продолжать говорить что там выгорело все до тла?
lidrus• 04 февраля 2016
деткаядо тла....схоите, явам устрою аудиенцию
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляlidrus

так это им на кап. ремонт деньги нужны? и вы решили помочь их собрать с мам на советчице? вах, вах, вах какая молодец
lidrus• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

боже какое вранье...был капитан полиции, я с ним общалась....женщин и в помине не было...не берите грех на душу
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляlidrus

даже по фото в статье видно что это не так
lidrus• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

схоите, явам устрою аудиенцию...адрес писала и папы моб
lidrus• 04 февраля 2016
Удалено администрацией...

Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Ответ дляlidrus

вот как на Советчице и на Клумбе преподнесли ситуацию :’’За час отсутствия люди остались на улице с обожженными стенами и квартирой паленого алстика и груды углей.’’
это соответствует действительности ?
если сгорела детская,то есть и другая комната? она уцелела?
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляlidrus

я не в Киеве, а так бы даже бы сходила. Сколько игрушек нужно людям у которых сгорела квартира?
Звоночек• 04 февраля 2016
Ответ дляlidrus

а вы там каким боком? или вы соседка которая в глазок постоянно пялится?
с чего вы взяли что вам должны отчитываться кто и когда там был?
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляlidrus
Удалено администрацией...

как же предсказуемо.... такие добродетели обычно чернороты
lidrus• 04 февраля 2016
я все писала, больше повторятся не буду, если есть желание помочь есть координаты....просто не приятно слушать чушь...
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ну мешок,два,сколько есть... больше ему не съесть . он у них еще маленький.
Неновая почта• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Не раз замечала- особой кровожадностью отличаются те, кто часто бога упоминает.
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Ответ дляlidrus

у меня дежавю...
автор вчерашней темы тоже агрессивно отвечала на все вопросы.
на Клумбе её тоже попросили предоставить хоть какие-то факты и доказательства нужды,а в ответ - номер карты и номер телефона - ’’звоните сами’’.
Неновая почта• 04 февраля 2016
Ответ дляСтервочка

про тележку прикол, если автор еще неделю назад собирала посылки в Тернопольскую обл для мальчика годовалого, потом через пару дней 17-летней девочке соседской, и бац! уже Южный Одесская обл безколясочная мамаша

И шо характерно, со слов Наты\Люды она уже 4 месяца, как в одесской обл. Чудеса Копперфильд плачет в сторонке.
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

у меня дежавю...

это тот же человек

Копуша• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

Поскаржились на оголошення... Тому і видалила
я дико извиняюсь - Вы не имеете права продавать СВОЮ коляску по ЧУЖИМ! фото!
на олх то же пожаловались что Вы быстренько объявку удалили? я на нее ссылку не давала но она у меня до сих пор открытая висит
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

это тот же человек
ааа,точно)) не признала я её,а темка то удалена.
но стиль письма не пропьёшь))))
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта

а есть порода людей,для которых Бог - не любовь и добродетель,а каратель и кровопийца,сами в своём ’’страхе Господнем’’ почему-то не живут,но других Боженькой стращают)))
Неновая почта• 04 февраля 2016
Ответ дляКопуша
Ща Вам споют долгую и заунывную песню. Хор из Наты и Люды, выходите!
Боевая• 04 февраля 2016
Ответ дляlidrus
Вы в своей теме не просили, а приказывали. А предложение сфотографировать и выставить фото последствий пожара так вообще ввели вас в состояние аффекта Если вы такая сердобольная, то из своей продавалки помоги ребенку и будет вам плюсик к вашей карме.
Копуша• 04 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
я пардон пока на 5 странице. проспала много
Куплю орехи• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Они все из одной секты, Боговерующие типа
Звоночек• 04 февраля 2016
Ответ дляБоевая

так мне кажется это клон))
SolarLife• 04 февраля 2016
Ответ дляlidrus

А вы можете ответить на какой машине ездит бедный папа?
Просто интересно степень нужды этой семьи?
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи

просто именно от таких людей я вижу нехорошие слова, прокленами не назвать конечно, но и ничего доброго от них нет. Я злюка и не хорошая личность по мнению многих, но я никогда в жизни себе такого не позволяю ни в интернете, ни в реале. И на такие пожелания никогда не отвечаю ответкой, это не менее ужасно. А все набожные личности, которых я здесь встречала, пишут такое какое ненабожные себе на позволяют
котэрия• 04 февраля 2016
Ответ дляlidrus

Слушайте, если Вы их соседка, то почему у Вас одно единственное фото , взятое у пресс офицера ГУ?
Вы сами не можете сделать фотографии? Выложите, пожалуйста, акт.
Вам показать погорельцев, у которых от дома остаются головешки, чтобы Вы понимали разницу? Обои напитают даже сгоревшую жареную рыбу. Их переклеить дело трёх дней. Сажа отмывается, почитайте в интернете описаны десятки способов. Скажите, пожалуйста, на что Вы собираете деньги?
Какой ущерб нанесён погорельцам, кроме сгоревшей кровати и обоев? Попросите бэушную кровать, почему Вы не просите?