Фенте Фря• 04 февраля 2016

Так что погорельцы и ребенок в телеге из супермаркета РАЗВОД?

А то я хотела денег перечислить
Ядвига Юсьлегко• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

в гостевой нельзя. Она то как раз нуждается, из всех тем видно что достаток низкий и на многое не хватает. Но зачем врать так некрасиво?

Может и так....
А какая у нее объявка с коляской?Я что-то не нашла.

кураГАЛЯ• 04 февраля 2016
Вот это я сегодня себя корила, что не отзывчивая(.
Вот что сегодня у меня в личку пришло:
Ната26аа
Доброго дня. Можете мені допомогти подати оголошення на благочинність. Не можу з телеф долучити фото з заключеннями лікарів. Все скину і фото і текст...допоможіть

вчера 18:04
agapo
Здравствуйте. Извините, но у меня просто нет времени вести еще одну тему. Ведь я тогда буду автор темы и ее надо будет все время вести. Обратитесь пожалуйста с данной просьбой к модератору данного раздела Kabizyaka. ..На данный момент вообще Советчица не работает- какие то технические работы.

вчера 18:30
Ната26аа
А якщо я вам скажу свій пароль і логін. Ви просто напишете а я вже буду слідкувати

Я писала адміну а відповіді ніякоі(((
вчера 19:07
agapo
Я не могу зайти с вашего профиля- это очень строгое нарушение правил, меня по айпи забанят админы пожизненно(. У них явно какие то технические проблемы, так как все сейчас висит на сайте. Они позже обязательно ответят- всегда отвечают.

вчера 19:11
Ната26аа
Як ви загружаєте фото до теми

вчера 19:35
agapo
Под текстом зеленая кнопка Приложить фото. Нажимаете, находите на компьютере и с загружаете. 5 фото максимум. Потом в уже самой теме добавляете так же.

https://www.kidstaff.com.ua/user-239264.html напишите в личку Kabizyaka, она модератор раздела. Поможет во всем точно. Но обычно модеры до 18 работают, потому скорей всего завтра. Админ Kidstaff может быть еще на месте... Извините, я сама работаю сейчас и потому не следила за временей, только увидела что уже поздно...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... вот правила по размещению в данном разделе и указаниям как пошагово. Там любые вставки, все описано. Удачи вам.

Я еще подумала, что странно столько на сайте и не понимает, что с чужого акка заходить нельзя. Но так затуркана была, что особо не обратила внимание..Ну ничего себя штучки у этой барышни(((А мне сегодня совсем некогда читать Советчицу, Вот только зашла глянуть и случайно в эту тему..Жесть(
кураГАЛЯ• 04 февраля 2016
Мой коммент выше
Куплю орехи• 04 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Может и так....
Уже удалила))
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Уже удалила))

жеееесть, а я смотрю онлайн, думаю че не спится? икается?
Куплю орехи• 04 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Мой коммент выше
Хорошо, что Вы не повелись на этот разводняк! Надо админам это скинуть, пусть её забанят!
Куплю орехи• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Следит гадюка

Спелый баклажан• 04 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
ее бы еще найти и морду лица набить
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Вот что сегодня у меня в личку пришло:
Ната26аа

вчера 18:04
agapo

вчера 18:30
Ната26аа

Я писала адміну а відповіді ніякоі(((
вчера 19:07
agapo

вчера 19:11
Ната26аа
Як ви загружаєте фото до теми

вчера 19:35
agapo

я знаю какое фото она хотела запостить, там про мамочку 2-х летнего ребенка и проблемы с грудью. Но она не хотела подавать в благотворительность, хотела исключительно сюда
Спелый баклажан• 04 февраля 2016
фамилия то Белова, не искал никто?
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
это мне тоже гугл подсказал
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1332489
Ядвига Юсьлегко• 04 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Уже удалила))

Пипец!
Так она читает эту темкку!
Погорельцам привет!
Куплю орехи• 04 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
ее бы еще найти и морду лица набить
Ну это лишнее! Не переживайте, у неё и так сегодня сон нарушился, сидит вся на нервах, локти себе кусает.. Жадность фраера сгубила!
Margo1910• 04 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
фамилия то Белова, не искал никто?
или Курлина Людмила( она покупала парфюмерии на это имя)
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Пипец!
Так она читает эту темкку!
Погорельцам привет!

она не погорелец, она тележка из супермаркета
Куплю орехи• 04 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Пипец!
Так она читает эту темкку!
Погорельцам привет!
Про погорельцев не она создавала.
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-23686027 тут она тоже есть
Ядвига Юсьлегко• 04 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Про погорельцев не она создавала.

Да какая уже разница....
Всё равно она сейчас на сайте и 100% читает эту тему!
Спокойный сон ей сегодня обеспечен!!!

Margo1910• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мда ролики,ходунки, двд диски, куртки, обувь..ппц! Кстати обувь просит размер 40 типа не для себя,а в обьявках такая и продаётся!
Куплю орехи• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Тут как тут, 1-й пост)) Жаль админ удалил.. Накерное написала: ’ МНЕ, МНЕ, ВСЕ МНЕ ДАРИТЕ!’
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи

Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1175452 еще креатив присутствует
Куплю орехи• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вовремя передумала
кураГАЛЯ• 04 февраля 2016
Девочки, я в шоке просто. Добавила в черный список в личке...
Прилагаю скрины переписки (если админы увидят тему):
Заместитель Анонима• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Неординарные розыгрыши в их семье
Куплю орехи• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Пишет, разыграть хочет, скорее всего развести мужа на что-то хотела, и шантаж разводом))
Куплю орехи• 04 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Вам надо админам это скинуть и дать ссылку на эту тему, пусть проведут расследование
Margo1910• 04 февраля 2016
Девочки в одном из объявлений опять город Зборив!
Тернопільська обл.
м.Зборів

Задолинна Наталя
Фрекен бок• 04 февраля 2016
капец, а погорельцы тоже развод?