Njusha11• 04 февраля 2016

Домик -дача в горах!

Будет ли интересно семьям с детками проживания в Карпатах в домике на лето (на 3 месяца). Домик в экологически чистом районе с хорошим ремонтом, с паровым отоплением, склопакетами, с родниковой водой в доме. Дом расположен в 25 км от Ужгорода, также 25 км к турбазе Воеводино. Цена 300 долларов в месяц.

Родители переехали - а домик остался.
Результат:
вже голосів: 31
16 (51.61%) Нет, далеко и дорого
15 (48.39%) Да, интересно
ЛюдаМа• 04 февраля 2016
А где именно? Дом отдельно стоящий? Сколько комнат? Цивилизация далеко?
vanilala• 04 февраля 2016
Думаю что спрос будет, но нужны люди которые там будут смотреть за домом
автор Njusha11 • 04 февраля 2016
Ответ дляvanilala

Я б хотела что б семья заехала на лето - и сами вели хозяйство, сами смотрели, там рядом в 5ти км районный центр с магазинами, базаром, соседи держат коров - т.е. молоко, творог не проблема..
автор Njusha11 • 04 февраля 2016
Ответ дляЛюдаМа

с. Заричево, Перечинский р-н, три комнаты, сад, цветы. Цивилизация в 5-ти км, а Ужгород - 25 км.
Анжелика1• 04 февраля 2016
как для меня -300 у.е. дороговато. Но, наверное, для кого-то это и приемлемая ценв
ЛюдаМа• 04 февраля 2016
Ответ дляАнжелика1

Это 260грн сутки. Цена отличная.
Alena_Gordiychuk• 04 февраля 2016
Ответ дляАнжелика1
а где там Горы?
denis05• 04 февраля 2016
Ответ дляЛюдаМа

Это 260грн сутки. Цена отличная.
цена отличная если на неделю-две. а тут все-таки 3 месяца, это тысячу зеленых выложить. для кого-то копейки, конечно)
автор Njusha11 • 04 февраля 2016
Ответ дляАнжелика1

Если б нашлась семья на все три месяца - цену можно б было обговорить.

В доме есть все необходимое для проживания большой семьи с детками, даже интернет))))
ЛюдаМа• 04 февраля 2016
Ответ дляdenis05

Не спорю. Можно скооперироваться с друзьями.
автор Njusha11 • 04 февраля 2016
Ответ дляAlena_Gordiychuk
а где там Горы?

прям с спальни вид на горы. Горы там везде!!!
Ateya• 04 февраля 2016
Для меня дороговато 300у.е. не с точки зрения бюджета, а того..что вам нужен человек, который там будет за всем ухаживать и заботится, при этом еще и платить 300у.е. по нынешнему курсу почти 8тыс.гривен, ну а если за территорией ухаживать не нужно..садоводничать и тд. тогда вполне нормально))) спросом думаю вполне пользоваться будет)) Я бы сама с радостью глянула фото, правда на 1, в лучшем случае 2 месяца:)))
Alena_Gordiychuk• 04 февраля 2016
Ответ дляNjusha11

ничего себе. просто для меня домик в горах,это немного не то
автор Njusha11 • 04 февраля 2016
Ответ дляAteya

нет, смотреть за огородом не надо - там сад, мы за ним сами смотрим. Разве что кто-то сам захочет - тогда как развлечение.
Ateya• 04 февраля 2016
Ответ дляNjusha11

ааа, ну тогда вполне нормально)) делайте объявление, я думаю желающих будет много!))
автор Njusha11 • 04 февраля 2016
Ответ дляAlena_Gordiychuk

это жилой домик в селе - но горы там везде,...
Kira_lviv• 04 февраля 2016
автор а річка є? Трохи дорого, аде ж є люди які мають фінансові можливості. Напишіть в фб пости в барахолках, думаю там і знайдете жильців)))
Kira_lviv• 04 февраля 2016
правда ще залежить які умови всередині. Як з гарячою водою, чи вигоди в будинку, чи висять килими на стінах)))))
стильс• 04 февраля 2016
Я бы на 1 месяц могла поехать.На три -многовато.А там еще рядом дома есть?А то без мужа с детьми -страшновато.
автор Njusha11 • 04 февраля 2016
Ответ дляKira_lviv

все в будинку - проводили кап ремонт декылька рокыв тому. ныяких килимыв на стынах))))
Kira_lviv• 04 февраля 2016
Ответ дляNjusha11

викладайте кудись фотки. Може і я б на місяць зїздила)))
автор Njusha11 • 04 февраля 2016
Ответ длястильс

да, там везде соседи - это село достаточно большое село, люди гостеприимные
автор Njusha11 • 04 февраля 2016
Ответ дляKira_lviv

Вечером обяву подам
orel9• 04 февраля 2016
дорого.для закарпатья дорого
автор Njusha11 • 04 февраля 2016
Фото в чоловіка в телефоні - вечером обяву подам і всім бажаючим ссилку в особистому повідомленні скину. Дякую!
denis05• 04 февраля 2016
Ответ дляNjusha11

скиньте и мне, предложение интересное. еще в обьяве укажите сильные стороны - речка же недалеко, плюс наверное ягоды, грибы в лесах вокруг имеются.