Самохвалова• 04 февраля 2016
Лечение препаратами Н.Земной
Лечимся уже полгода,но эффекта не вижу. Ребенку 8 лет и аллергия наша никуда не делась.Почти каждый месяц улетает около 300-400 грн. Я стала опасаться,что лечимся так долго,а эффекта нуль. Кто лечился подобными препаратали-как долго и когда был виден эффект?
Самохвалова
• 04 февраля 2016
Беспокоит и то,что все препараты хоть и травы,но на спирту.Даются 4 раза в день.Многовато как по мне. Может развод на деньги?