Сеточка• 04 февраля 2016

Новый клип Анни Лорак красиво...

Кривая спроса• 04 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

про тех, кто ее дерьмом ни за что обливает.
будьте корректнее.
выражайтесь яснее

Поросенка• 04 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
да я как то и не пытаюсь вам что-либо доказать.мне плевать верите вы или нет,я пишу свое мнение и свое знание.Все не больше и не меньше

я считаю, что о непорядочности может утверждать только порядочный человек. В третий раз вас спрашиваю - ВЫ идеальная? у вас нет грехов, что вы ее судите? и чем она завинила? чаевых не оставила?
Закидай меня камнями• 04 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
выражайтесь яснее

я выражаюсь доступно и лично вас не оскорбляла, а вы повели себя верх неприлично.
75В• 04 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
Не в том дело! Просто она всегда строила из себя такую патриотку пока не появилась ситуация в которой можно было это подтвердить. Почему то Брежнева никогда не строила из себя заклятую Украинку и её никто не трогает и легко отпустили. А Лорак в лицо улыбается, а за глаза плюет получается так!!! Мне нравятся как Украинские так и Российские артисты слушаю и тех и тех. Но думаю если бы так поступил кто-то из Российских певцов ему бы это тоже не простили...

Мы все, по большому счету кого то из себя *строим*.Вся жизнь театр,как известно.Это ее право.Есть много людей достойных порицания,но мы с ними живем,соглашаемся,терпим все, что творят.Мне не нравится когда одного делают изгоем и начинают гнобить, прикрываясь патриотизмом.Не нравится творчество, да ради Бога,не слушайте.Не нравятся действия,сделайте лучше,порядочней,мудрее.Облив грязью, сам не становишься чище.
Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

вы ж сами видите в данной теме, что у некоторых людей тараканы в голове неистребимы.

мне жаль, что люди не видят реальных виновников проблем в течение 25 лет, зато Лорак теперь враг народа номер два после путина.
Алина-Я• 04 февраля 2016
Мне нравится, хоть и не являюсь поклонницей.
Интересно мне вот, почему именно Лорак начали прессовать, а не Брежневу, не Виагру и других. Хотя они тоже постоянно в России и такие же премии получают как и Лорак.
Закидай меня камнями• 04 февраля 2016
Ответ дляКукусик

так всем проще. по принципу ’ У нас ж..а. Ничё главное соседу плохо’.
Закидай меня камнями• 04 февраля 2016
Ответ дляАлина-Я

просто нашли козла (в данном случае козу) отпущения.
А другие, не разбираясь, стали в голос гавкать на неё.
Кы-ы-ы-ця• 04 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
Вот мне одной показалось, что клип и песня напиминает новую ВиаГру.
да поддержу . Только у нее не хватает огня ,как на мой взгляд.

Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

дело даже не в соседе , соседей у нас много, дело в том, что люди ведутся на подмену понятий и замыливание глаз.
Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ дляАлина-Я

думаю, потому что Лорак не тусуется в кругах политиков и олигархов.
Закидай меня камнями• 04 февраля 2016
Ответ дляКукусик

и, как видите, ведутся ’не по детски’. Жаль. что умные люди, а такие внушаемые.
Партизанка• 04 февраля 2016
Ответ для75В

Я не обливаю. Я давно следила за творчеством Ани Лорак. И точно помню после первой неудачной попытки пробиться на Российскую эстраду она в интервью говорила, что мое место на Украине и здесь мои поклонники и какая она счастливая имея таких поклонников. Позже у неё песни на Украинском появились. Но после Евровиденья Российские поклонники для нее стали дороже...
автор Сеточка • 04 февраля 2016
недавно была тема про экстрасенсов они сказали что лорак соперница заказала
75В• 04 февраля 2016
Ответ дляКукусик

Это очень страшно....
Партизанка• 04 февраля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Потому что возраст дает свое. И образ секси ей не идёт!
Хорошенькая• 04 февраля 2016
Ответ дляСеточка

Где заказала? Среди людей? Я допустим желтую прессу не читаю, но по поводу ее интервью и поступков у меня есть свое мнение.
75В• 04 февраля 2016
Ответ дляПартизанка

Я вас не обвиняю
Кюветчица• 04 февраля 2016
во второй половине клипа лицо ее очень старое((( видно, что сильно натянуто, губища большие, вообщем страшное...

Мэри Попкинс• 04 февраля 2016
Красивая, шикарная фигура, голос, песня. Все супер! Умничка! Бадоев всегда обалденные клипы снимает!обоим
ПешитеБесАшипок• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка

судя по вашей писанине вам ВООБЩЕ никогда их(чаевых)не оставляли
Звездолётчица• 04 февраля 2016
овца
Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ дляПартизанка

Лорак от своих украинских поклонников никогда не отказывалась и не говорила кто ей дороже, ее и в Казахстане очень любят, не надо быть как ревнивые дети, она не наш раб, а свободна в своем творчестве.
Хорошенькая• 04 февраля 2016
Ответ дляПартизанка

Наверно пропал огонек игривый в глазах + платика, при такой скорости оперативных вмешательств, будет скоро такой же секси, как Гурченко и Успенская в песнях про любовь.
Мне кажется, все должно быть в меру, в том числе уровень откровенности, как в клипах, так и на сцене.
Поросенка• 04 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

нет. не оставляли я не ослуживающий персонал. а сама себе начальник
ПешитеБесАшипок• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка

Партизанка• 04 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая

Согласна.
Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая

она только губы делала, больше никакой пластики на лице нет, она сейчас слишком худенькая, плюс губы сделанные, немного перебор, ей идут ее природные губы и личико покруглее
Поросенка• 04 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

вот и вылезла ваша суть зато Лорак для вас непорядочная
Русская Богатырша• 04 февраля 2016
Ответ дляКукусик
этот клип намного лучше двух предыдущих. Мне она нравится.
П.С. Я патриотка, но Лорак мне нравится.

почему такое противопоставление?