Сеточка• 04 февраля 2016
Новый клип Анни Лорак красиво...
Что-то не спится• 04 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
с каждым новым клипом все меньше одежды,печаль(
это точно
и муж еще турок, в шоке. как он это терпит
Престидижитатор• 04 февраля 2016
Респект клипмейкеру Алану Бадоеву! Ему не так давно исполнилось всего 35, очень талантливый режиссер.
ПешитеБесАшипок• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
вот и вылезла ваша суть
зато Лорак для вас непорядочная
какая именно моя суть?расскажите
Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
почему такое противопоставление?
это не противопоставление
Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
это точно
он светский турок. А вы что никогда в купальнике не ходите? )))
Русская Богатырша• 04 февраля 2016
Ответ дляКукусик
это не противопоставление
я патриот, но Лорак мне нравится.....
а если не патриот-то она не должна нравится?
причем здесь грязная политика к эстраде??
Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
я патриот, но Лорак мне нравится.....
перечитайте мои посты.
Кукусик• 04 февраля 2016
Кстати, помню сколько Лорак обгаживали некоторые и наши, и некоторые россияне за мужа турка, не люблю расистов, а она и обиды не держит.
Что-то не спится• 04 февраля 2016
Ответ дляКукусик
хм, как же это тупо вот это: А вы что никогда в купальнике не ходите? )))
да, хожу..гостей встречаю, на улице хожу, снимаю как дома хожу в белье и выставляю в инете
перед друзьями мужа так же хожу, а что ж тут такого)))
какой вопрос - такой ответ., простите!
Хорошенькая• 04 февраля 2016
Ответ дляКукусик
она только губы делала, больше никакой пластики на лице нет, она сейчас слишком худенькая, плюс губы сделанные, немного перебор, ей идут ее природные губы и личико покруглее
да нет, кроме губ и груди, на лице есть еще пластика, посмотрите фотки ее молодости, она всегда была худющей, но другой, более натуральной и симпатичной.
ИМХОля• 04 февраля 2016
Ответ дляПегас1981
да, Ани всегда красотка и секси! Обожаю её и к чёрту ПОЦриотизм и политику! Она милая и талантливая леди!

Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
какой вопрос - такой ответ., простите!
смешная вы, она тоже так не ходит в реальной жизни, это же видеоклип, образы , метафора., такими образами показывают уязвимость человека, беззащитность. , открытость.
75В• 04 февраля 2016
Ответ дляКукусик
Главное,дать команду-фас.А дальше средства массовой информации подхватят,раздуют,растопчут,а главное в это время пока ненавидят, не думают ни о чем другом,не включают мозги.
А я на шпагате• 04 февраля 2016
лицо уже, как у утки, чем дальше, тем больше на Зверева становится похожа, изуродовала себя, а вы говорите умница-красавица. Умница бы себя до такой степени уродства не довела, а она вроде и не собирается останавливаться. И куда же без обнажонки, главное в трусах-лифчике поваляться на полу, показать сиськи силиконовые.
Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ для75В
это точно
Пушка заряжённая• 04 февраля 2016
Девочки! А что у неё с губами???
Рот другой, улыбка другая, уголки рта по другому улыбаются!
Мне не показалось ?
Лень гуглить• 04 февраля 2016
Ответ длябибизяна
была бы еще человеком порядочным, цены бы ей не было
Не вам судить о порядочности.
А я на шпагате• 04 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Девочки! А что у неё с губами???
Мне не показалось ?
на Арлекина похожа
Лень гуглить• 04 февраля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Зависть плохое чувство )))
Перловая Кашка• 04 февраля 2016
Ответ дляКукусик
я не фанат такого стиля музыки, но мне Лорак нравится как женщина и то, что она добивается своих целей, она не лезет в политику, но не все обязаны жить политикой.
Извиняюсь, но за лекарства вы отдаете деньги в 10 раз дороже монополистам-олигархам, а не Лорак, но из них народу врагов не лепят, а из Лорак лепят врага, что бы не задумывались кто настоящие враги.
Точно-некоторые с ума посходили видя врагов в тех и там где из нет, очень хорошо видать поддаются обработке тех кто в этом заинтиресован, своих мозгов нет-враги кто комуналку непосильную сделал, цены на все и зарплаты мизер; кто бесконечные могиЛизации делает посылая наших мужчин их нужно ненавидеть и призирать, а Лорак в чем виновата? Что не влазит в политические разборки и не поёт оды Потрошенко? Она умница, красавица и талант и мозгов хватает не запачкать свое имя в этом беспределе что сейчас творится-я уверенна пройдут может быть десятилетия и те кто сейчас выражаются в ее сторону нелестно вам будет стыдно, потому что этой власти прощения не будет ни когда!
Пушка заряжённая• 04 февраля 2016
Ответ дляКукусик
Ой, вы уже писали про губы?
А то я не перечитывала всю темку и свой коммент написала про лицо её ))
Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ дляА я на шпагате
просто ракурсы неудачные, у Бадоева часто проблемы с ракурсом. Вот она на Новой волне, хорошенькая.
А я на шпагате• 04 февраля 2016
Ответ дляЛень гуглить
Зависть плохое чувство )))
мимо кассы)) я глупости никога в жизни не завидую) какая она была и что с собой сделала
а вы завидуйте, если есть чему
Звездолётчица• 04 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Девочки! А что у неё с губами???
Мне не показалось ?
да,я тоже заметила.Тоже решила не отставать и подкачать)
Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
вы правы, люди раскаются с обеих сторон со временем, думаю, что ей муж тоже подсказывает не лезть в это все.
А то что у нас люди, как дети, не видят реальных виновников.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 февраля 2016
Ну такое)В конце она какая- то страшненькая,лицо неудачно снято или сделано(Фигурка хорошая,а так в целом песня не о чем,набор слов,нудноватенько(Последнее время не удивляет,хотя раньше нравились песни её.
Лень гуглить• 04 февраля 2016
Ответ дляА я на шпагате
а вы завидуйте, если есть чему
Ну да, ну да )))