Сеточка• 04 февраля 2016
Новый клип Анни Лорак красиво...
Печальки.нет• 04 февраля 2016
Ответ дляНамакушка
хорошая песня и клип,но Каролина уже не та,пластика очень заметна,особенно на последних кадрах.Никто не хочет стареть.Но не многим удается не переборщить с пластикой.
и это тоже - прямо на тех кадрах где бежит по улицам - лицо как маска
Фифачка• 04 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
Вот мне одной показалось, что клип и песня напиминает новую ВиаГру.
не только вам, у меня такте-же ассоциации. Даже интонации в голосе такие-же.
75В• 04 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот вы любите Украину, а Лорак не любит, зато она очень любит деньги. Каждому свое как говорится, она сделала свой выбор. Я ее не уважаю.
Ваше право.Только не от Лорак все проблемы в нашей стране.Меньше всего она влияет на события и перемены которые происходят.Она скорее громоотвод,ее назначили виноватой.И по человечески мне ее даже жаль.Оглянитесь вокруг,кто не любит деньги?Только один человек поет,а другие вершат человеческие судьбы.
Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ для75В
+1000000000
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2016
Удержи моё сердце губами..... Это как?)) никогда Макса Барских не любила,песни никакие и эта никакая. Клип обычный, как и все её клипы. Поёт она классно.
А вообще хотелось бы , чтобы меньше в клипах раздавались. Все в трусах снимаются, а хотелось бы на красивые платья смотреть.
У нас цензуры вообще нет.
Поросенка• 04 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
с каждым новым клипом все меньше одежды,печаль(
ну так ей есть что показать
клип понравился, но вот концовка не очень(( беременность здесь лишняя была
Лорак умничка, и порядочнее многих здесь сидящих будет.
Поросенка• 04 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
У нас цензуры вообще нет.
вот платья у нее всегда офигительные. раньше ей дизайнер шила все с камнями и эксклюзивные. я не помню кто еще из нашей эстрады так одевается!
Намакушка• 04 февраля 2016
Ответ для75В
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
ну так ей есть что показать
ой .знаете я бы так не сказала,(о порядочности,знаю о чем пишу ,так как знаю ее саму)
Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
У нас цензуры вообще нет.
это метафора
ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2016
Есть некоторые старые песни её, которые нравятся, но эта не очень и клип тоже, послушала первый куплет и припев, ну так, главное полуголой показаться...мне вот Злата Огневич - Кружево больше понравилось)
Поросенка• 04 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну и что? вы кристально чистый человек? вы тоже в шоу бизнесе?
Фантазерша• 04 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
И губы все больше, в профиль как утка уже.
Партизанка• 04 февраля 2016
Ответ для75В
Не в том дело! Просто она всегда строила из себя такую патриотку пока не появилась ситуация в которой можно было это подтвердить. Почему то Брежнева никогда не строила из себя заклятую Украинку и её никто не трогает и легко отпустили. А Лорак в лицо улыбается, а за глаза плюет получается так!!! Мне нравятся как Украинские так и Российские артисты слушаю и тех и тех. Но думаю если бы так поступил кто-то из Российских певцов ему бы это тоже не простили...
Поросенка• 04 февраля 2016
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
эт точно. наверное все тут такие же успешные как Лорак да еще и патриоты
Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
вот насчет губ согласна, не надо ей их увеличивать, некрасиво, она от природы красотка и кожа очень хорошая.
ПешитеБесАшипок• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
то есть она живет только в шоу бизнесе?Открою вам секрет она ходит по магазинам ,бывает в кино и кафе,у нее есть жизнь вне шоу и вот именно там я ее знаю
Поросенка• 04 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
ну так человек может менять свое мнение. что значит ЗА Украину. и где она сказала, что против. Вы тоже перестали российмкие фильмы и мульты смотреть? она что призывала ЗА войну или все же просто выступает для своих поклонников в России?
ПешитеБесАшипок• 04 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
не только губы
Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
никогда Лорак не строила из себя патриотку, она всегда занимается только пением. И не забывайте, что в душе каждой женщины живет маленькая заплаканная девочка из детства, возможно, у нее есть обида за свое детство, страх бедности.
Поросенка• 04 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну так в шоу бизнесе тяжело выжить идеальным людям. Вы идеальная? есть множество звезд погрязнее ее, но травят почему то Лорак
и вообще то я вам не верю
вот такая она вся плохая и аноним об этом знает, а пресса до сих пор никакой грязи не раскопала.хоть пытается уже пару лет ее обс..ть
Закидай меня камнями• 04 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
Пацифизм (от лат. pacificus — миротворческий, от pax — мир и facio — делаю) — идеология сопротивления насилию ради его исчезновения.(Википедия)
Как она сопротивлялась? Збежав на территорию оккупанта?
А надо было с дибилами нервы портить? при чем здесь она к политическим разборкам. Что-то квартал не сильно заклевали, а они на раше отлично бабла накосили.
Поросенка• 04 февраля 2016
Ответ дляКукусик
Кривая спроса• 04 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы про просебя дебильную?
Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Лобода, Квест Пистолс, Потап и Настя и много других прекрасно там выступают, получают награды и косят бабло, одну Лорак травят, видно какому-то политику отказала.
Поросенка• 04 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
вот именно. сколько наших звезд туда переметнулось, а Лорак как кость кидают на травлю.
Закидай меня камнями• 04 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
Вы про просебя дебильную?
про тех, кто ее дерьмом ни за что обливает.
будьте корректнее.
ПешитеБесАшипок• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
и вообще то я вам не верю
да я как то и не пытаюсь вам что-либо доказать.мне плевать верите вы или нет,я пишу свое мнение и свое знание.Все не больше и не меньше
Закидай меня камнями• 04 февраля 2016
Ответ дляКукусик
вы ж сами видите в данной теме, что у некоторых людей тараканы в голове неистребимы.