Сеточка• 04 февраля 2016

Новый клип Анни Лорак красиво...

lena120582• 04 февраля 2016
Ответ дляПегас1981

Зачем жаловаться на тех, кто никому зла не желал? За инакомыслие, что думает не ’правильно’, не как принято в стаде?
перестаньте)) жалоба,дамочка, за ваши грязные слова, не стройте из себя диссидентку

75В• 04 февраля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Защитницы дамы Куек,вы хоть помните из-за чего началась так называемая ’травля’ вашей замечательной певицы?Я напомню:когда она выпустила в люди клип Мальвы-в кадрах клипа были использована хроника событий на Майдане февраля 2014 года.Потом вылезла какая-то не очень приятная история(журналисты нарыли),потом певица всячески восхваляла россию,в то время как Крым и часть Донбасса под оккупацию попала,а потом и получение премии Золотой граммофон выплыло,в общем,много всего.И не нужно тут кричать,что она белая и пушистая, и её просто защитить некому.Была б оклеветана-отмылась и оправдалась бы быстро. Я осенью случайно по спутнику на концерт попала-налоговой российской.Так ваша Каролина кричала в перерывах фонограммы’Я вас люблю,вы лучшие,спасибо за вашу работу’.Уже только за это она заслуживает как минимум общественного порицания.

В неприятную историю которую журналисты нарыли,я не склонна верить. Потому как одну и ту же ситуацию можно трактовать по разному,тот прав кто больше платит, всем известный факт.Как конкретно ее поведение отразилось на вашей жизни и жизни в целом, в нашей стране?