Баба-царьлебедь• 04 февраля 2016
Большинству людей деньги не нужны
Поэтому у них денег и нет. Если человек деньги действительно любит, понимает, что это инструмент для реализации его желаний, то он денег заработает, потому что понимает для чего они ему нужны. Если в приоритете уборка, готовка, воспитание детей, новый сериал, то денег не ждите.
Баба на горошине• 04 февраля 2016
бред. я уборками отлично зарабатываю. и да, уборка у меня в приоритете
Просто болталка• 04 февраля 2016
меня больше удивляет количество людей в нашей стране которые любят поучить других людей
Баба-царьлебедь
• 04 февраля 2016
Ответ дляТихоЯ
Я не работаю,но деньги у меня есть.
И к чему Ваш опус?
Значит, вашему мужу они нужны )))
Баба-царьлебедь
• 04 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине
У вас в приоритете зарабатывание денег уборками )))
Баба на горошине• 04 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня в приоритете семья. а на уборки я хожу в свободное от семьи время.
Баба-царьлебедь
• 04 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине
И что, много на уборке зарабатываете? А то тут девочки часто страшивают, на чем заработать.
Баба на горошине• 04 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
в свободное от семьи время за январь 4800,00. нормально?
Пушкининиана• 04 февраля 2016
я наверное соглашусь, сама такая постоянно ною, что зарплата маленькая (гослужба), при этом прихожу домой, готовка, уборка, ищу сериал в инете. Всё как Вы описали!!! И менять свой уклад не хватает мочи, только мечты про хорошую работу или выезд за границу.
Баба-царьлебедь
• 04 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине
Кому как, для меня очень мало.
Баба-царьлебедь
• 04 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
Так и будете мечтать до пенсии.
КрейсерАвроровна• 04 февраля 2016
Йой, автор, да Вы прям моими словами говорите. Работа есть, за нее платят - так работать никто не хочет!