Админко• 04 февраля 2016
Есть тут преподаватели со школ развития детей????
К вам финансовый вопрос.
Иду первый раз на такую работу. Сколько вам платят? Ваши материалы или развивалок?
Я получила предложение по зп от которого в шоке. Хочу услышать реальную ситуацию в этой области)
Челюскина• 04 февраля 2016
Не знаю, сколько платят им. Но мы ходим на развивалка, знаю, что наши преподаватели получают мало. Киев.
Откушу что там торчит• 04 февраля 2016
Мы тоже ходи на развивалку... Группы по 10 человек... Набор только в августе... мест нет на протяжении года... Если не ходим, все равно платим за место... А вот учителя получают мало!
Детектор лжи• 04 февраля 2016
Ответ дляиркин
подруга отримує 70грн/урок, але у неї 10 уроків в тиждень.
больше уроков не дают?
Карусель-весель• 04 февраля 2016
Ответ дляАдминко
Киевс.обл.
40 грн за час 15 минут!!!!!
над Вами издеваются. Я в Харькове плачу своему инструктору 20/ грн с человека. Материалы мои, посильную помощь в приготовлении и уборке после оказывает ей администратор.
Карусель-весель• 04 февраля 2016
Ответ дляАдминко
Киевс.обл.
40 грн за час 15 минут!!!!!
за урок 55 мин, кстати.
Налитое яблочко• 04 февраля 2016
Ответ дляАдминко
Киевс.обл.
40 грн за час 15 минут!!!!!
может уже даром работать
Админко
• 04 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
может уже даром работать
Так еще же и материала нет! Только картинки
Налитое яблочко• 04 февраля 2016
Ответ дляАдминко
так откажитесь
Карусель-весель• 04 февраля 2016
Ответ дляАдминко
отказывайтесь. или просите выше оплату за занятие. иначе они вас выжмут, как лимон.