Фрекен бок• 29 мая 2013
Девочки, а Вам не жалко тратить на фрукты вот сейчас так много?
черешня-35
клубника-25
персики-35
абрикосы-40
Или Вы не покупаете?
клубника-25
персики-35
абрикосы-40
Или Вы не покупаете?
Научительница• 29 мая 2013
почему много, раз в неделю по полкило всего понемногу, как обычно. раньше на рыбу,мясо тепер ягоды.
Ватный Пупс• 29 мая 2013
не жалко, особенно на черешню, которая через 2 недели будет по 15грн, но вся червивая... Лучше сейчас покупашать классную и дороже
Фрекен бок
• 29 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
согласна!
Трусиковед• 29 мая 2013
не может быть-клубника 13, черешня 20-25. Не жалко! кг конфет стоит 70 грн, кг печенья 30 грн, и это все жареный маргарин ))) а это фрукты
Фрекен бок
• 29 мая 2013
Ответ дляverona-84
вы какие-то цены написали заоблачные
клубнику вчера купили по 13 грн, черешня с дачи, абрикосы тоже на даче будут, до персиков еще далековато)) Но все равно, в Запорожье далеко не такие цены
персики-нектарины есть уже у нас
Фрекен бок
• 29 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Абрикосы 25 -30
Черешня -15
Клубника 8-13
Херсон!
Не жалко
Черешня -15
Клубника 8-13
Херсон!
Не жалко
канешна,Херсон))))мы киевляни не такие балованные
Зяблик протестант• 29 мая 2013
Черешня 15-20,клубника-15.Не жалко,а радуюсь что есть свежие фрукты.
Мало того я фанатично люблю зеленый горох,а он в отличии от клубники по 30грн.съедаю каждый день не меньше кило.
Плюс овощи,вообще не жалко на это денег.
Фрекен бок
• 29 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
клубника смотря какая, у нас 15-20 мелкая и не вкусная
Из ДОМа-2 Я• 29 мая 2013
Киев. Пока еще ничего не покупаем, хотя доход средний. Подруга притарабанила малому фруктов, так я ему не дала, предрассудки у меня по поводу ранних овощей-фруктов
Ну а когда еще фруктов поесть? Очень соскучились за зиму ))) Каждый день беру по 1-2 кг и всё съедаем. Только у нас всё дешевле (Запорожье)... клубника - до 20 грн, есть мелкая и по 14 грн на варенье, черешня - до 20 грн, вчера купила у бабулечки дачную по 12 грн, вкуснючая.
Персики и абрикосы - еще не беру, они привозные, не понятно чем их пичкали, начнётся сезон - тогда другое дело.
Фрекен бок
• 29 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Мне гораздо жальче денег на сигареты, пиво, колбасу, всякие вредные вкусности
А на фрукты никогда не жалко (хорошие фрукты)
согласна, колбасятина, сигареты-не нужно!Просто я вот трачу 30 грн в день на фрукты и чет жалко((на себя и мужа не много?
Виннипуховна• 29 мая 2013
я сейчас в раше, читаю вас и слюнями захлебываюсь
есть клубника и черешня, такие что страшно посмотреть, а не то что съесть - 63 грн. кг.
так что 25 грн. мне бы не было жалко
Графиня_Вишенка• 29 мая 2013
можно купить хорошую клубнику и подешевле - 15грн.
персики только наши, крымские, покупаем, они в августе.
черешня своя растет, на рынке по 20грн.
мы не покупаем сейчас, у нас свое на даче( абрикосы, клубника, малина, вишня, ежевика, шелковица, смородина, крыжовник, яблоки, груши), нам хватает. Единственное, что покупаю -это чернику и черешню, но в сезон, сейчас еще рано, один раз уже травонулись, теперь раннее не покупаем
Гербалайф и Ко• 29 мая 2013
У нас клубника 10-15,черешня до 20. Всё остальное рано ещё. А вообще если для своих детей мне никаких денег не жалко.
HappyTanchik• 29 мая 2013
У нас клубника 18-20, черешня 17-20, не жалко! Харьков, на рынке чуть дешевле.