Помеха справа• 29 мая 2013

Я разошлась, девочки, а какие сладости чаще всего бывают у Вас дома?

Какие именно шоколадки, печенька (название)
Играюся• 29 мая 2013
Чаще всего почему-то Мария из покупного или Рошеновские конфеты. А так сама пеку тортики, кексики, пирожки...
Играюся• 29 мая 2013
Ответ дляMilka_W
сколько у Вас всяких вкусняшек!!!

морожение - и у нас всегда, но я его к ’еде’ отношу, а не к ’сладостям’
Я совершенно не люблю мороженое. Есть ещё такие?
Директриссимо• 29 мая 2013
Ответ дляmur-mur_
а блин на диете, туды ее
утром тортецом балуюсь только и все
а так я бы разошлась, только волю дай
тортец 1 на завтрак,и классная диета!
Оле Лукойе• 29 мая 2013
никакие, покупаю очень редко и мало и только для деток
Tanusha24• 29 мая 2013
У меня дома редко что бывает,не доносим
А вообще я их мало покупаю,чтоб на раз,потому что дома долго не пролежит,буду бегать на кухню.
Milka_W• 29 мая 2013
Ответ дляПростецкая
даа,сейчас мы запали на пломбир « Геркулес»возьмем с мужем килограмчик иииии вперед))
а мы, наверное, скоро будем переходить на ’дитяче’ (в ведре;) ),
пока что - три медведя (кажется..... вообще не помню, кто там производитель - по составу выбирали, чтобы БЕЗ ’кокосова олія’ и прочих левых ’пла-пла’ ))
Простецкая• 29 мая 2013
Ооо,а я не знаю что это за « дитяче»,вкусное?)