Мама Чели• 04 февраля 2016

Сегодня переименовали наш населенный пункт, это придется со временем менять док?

документы?

или эти будут иметь юр.силу?
автор Мама Чели • 04 февраля 2016
Ответ дляСхема сыра
ну если того маого, то понятно)))))))
куча петровских и петровиц осталось, бедные жители, как им жить теперь, вот жеж вам подвезло!!!!!!!!!

та мне честно говоря побоку) лишь бы доки не менять

lena120582• 04 февраля 2016
Ответ дляМама Чели

странно, но ваше не переименовали, хотя в Киевской области многие Петровские переименованы
когда-то и до нас дойдут, оно вроде как хутор, к Вышенькивской сельраде относимся
olgashev2012• 04 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите

вернули историческое название вообще-то

А горожане хотели? А завод шампанских вин закрывать теперь?
Губка Боб• 04 февраля 2016
Ответ дляolgashev2012

не вы че,не надо!
автор Мама Чели • 04 февраля 2016
Ответ дляlena120582

я знаю это село, у вас там еще у какого-то чувака крыша ’жовтоблакитна’, причем давным давно до всех событий
автор Мама Чели • 04 февраля 2016
Ответ дляolgashev2012

а связь где?
olgashev2012• 04 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб
не вы че,не надо!

Хорошо не буду)))
lena120582• 04 февраля 2016
Ответ дляМама Чели

да, лет 10 точно этой крыше
olgashev2012• 04 февраля 2016
Ответ дляМама Чели

а связь где?

’Артемовский завод шампанских вин’ известный брэнд на Украине и во всем мире или ’Бахмутский завод шампанских вин’.

Покорительница_вершин• 04 февраля 2016
Ответ дляМама Чели

ну это такое, что он там сказал, должен быть юр.документ, в котором все объяснено

ну вы логично думаете
причем тут документ
если населенного пункта такого не существует
автор Мама Чели • 04 февраля 2016
Ответ дляПокорительница_вершин

ну вы логично думаете
причем тут документ

вы не правы

по многим подобным случаям есть разного рода розъяснения
Покорительница_вершин• 04 февраля 2016
Ответ дляМама Чели

вы не правы

а вам зачем
легче станет?
Меряю от единицы• 04 февраля 2016
Ответ дляolgashev2012

да, еще и звучит как-то...не очень
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2016
Ответ дляolgashev2012

я вам про фому, а вы мне про ерему... Бахмут - историческое название города, нравится вам это или нет. когда его в Артемовск переименовывали, граждан, небось, тоже никто не спрашивал.
завод? ну хотите - закройте...если от другого названия города существование завода зависит.
Апрель Ивановна• 04 февраля 2016
А у нас в деревне пару лет назад меняли нумерацию домов, потому что много разрушенных, от которых только куски глины остались. Так в сельсовете просто выдали справку о том, что наш номер был такой, стал такой в связи с решением таким. Сказали, если есть прописка по этому адресу, то надо ставить в паспорте новые данные, в других случаях ничего не делать.