angel4ever13• 04 февраля 2016
А Вы просыпаетесь чтобы накормить мужа завтраком и проводить на работу?
Мы с мужем когда поженились. Я каждое утровставала в 6 утра, готовила ему завтрак и соответственно вместе с ним завтракала. Муж выходил из дома в 7 утра (на работу было на 8). А я на работу ходила к 10. Т.е мне можно было свободно до 8 спатки)) ?о я как примерная жена всегда вставаола рано.
Когда родился ребенок - это был ужас. Малая не спала до 5 утра (и я тоже). Короче всю ночь ужас. Я вставала и шла с ребенком в другую комнату чтобы ребенок не мешал мужу перед работой выспаться. И там в другой комнате носила ребенка на руках почти до самого утра. Очень беспокойной была моя малышка. Потом, проспавши 2-3 часа вставала и опять же готовила мужу завтрак. И потом целый день носилась с малой на руках, а она целыми днями и ночами орала как резаная без перерыва, почти не спала (максимум 20 мин). Ну в общем я была измотана, муж поздно приходил с ребенком не помогал. Спросив у подружек с которыми мы гуляли с колясками. Оказалось что их мужбя ночью с ребенком нянчились тоже и по утрам мамы не вставали чтобы проводить мужа на работу, а высыпались...А я ходила невыспавшаяся с постоянной головной болью как выжатый лимон.
Ну в общем когда ребенку было 6 мес я на это дело плюнула. Стала готовить вечером мужу тарелочку с едой и он утром разогревал в микроволновке. А я спала до 8 утра))
Сейчас ребенок уже ребенку 4 года, мама моя меня пилит как это я не завтракаю с мужем? Что я за жена такая?
А вы всегда готовите мужу завтрак и завтракаете с ним. При условии что Вы не работаете?
Однозначная• 04 февраля 2016
нет конечно.У мужа тоже ведь руки есть,что бы и себе да и мне завтрак приготовить.
Шкала Радости• 04 февраля 2016
нет. никогда! сам поесть может))) я когда то работала на одной работе с которой возвращалась домой к полуночи) он же не просыпался чтоб поужинать со мной))))))
Луноходик_Ик• 04 февраля 2016
Ответ дляTolko-beauty
да, разогрею и обратно спать
а он сам не может???
Розавенная• 04 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Ні. Мій чоловік вночі встає до дитини, а я сплю.
+++ в мене також чемно встає і кашку робить)))а я сплю
Слабый пол• 04 февраля 2016
Мы оба работаем дома, так что мне такие проблемы незнакомы. Сейчас только дочу в школу провожаю, потом мы с мужем еще пару часов валяемся.
Маргарита и Мастер• 04 февраля 2016
Нет - не просыпаюсь. В холодильнике есть все,чтобы разогреть и покушать
Жена не официантка.
А встречаю всегда с вкусным ужином.
Жена не официантка.
А встречаю всегда с вкусным ужином.
лучевая терапия• 04 февраля 2016
мне повезло, мой не завтракает...но, когда беременная была, то вставала еще раньше него, дабы покушать..он так смеялся с меня...
КротоТо• 04 февраля 2016
я даже не встаю - он тихо встал оделся и ушел - ну целует всегда перед выходом. А детей ночью носил как он так и я.
В общем я его не балую. и страшного ничего не вижу - как кто то сказал мужчина это не ребенок, сам все себе может сделать. Почему то мужья жене с утра завтраки не готовят, и кофе в постель не носят. И не стирают нам. Так что же это за женское рабство. Ну они же не инвалиды. Просто мы так приучаем а потом же и жалуемся.
Яичница с беконом
• 04 февраля 2016
Ответ дляОднозначная
Ну руки то есть понятно. Но ведь у мужа другая функция в семье - зарабатывать деньги. А я не работаю и пожтому считаю своей обязанностью накрыть на стол и т.п.
Но като никак себя опять по утрам не могу пересилить снова...
лучевая терапия• 04 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
девочки, совет- у вас же семья- мало ли что муж может сам?и поесть, и поспать, а потом будете плакать , что он без вас привык обходиться и ушел налево))мужчины- маленькие дети, и им всегда нужен уход и похвала, как бы внешне они не показывали иную сторону
вполне согласна..но, иногда может и сам себя покормить...ведь случаи разные бывают, даже просто устала
Маурита• 04 февраля 2016
Хаха. Сон это святое.... Он что инвалид.. Или сам разогреет, или бутик сделает... Ещё и нам оставит.
Tolko-beauty• 04 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
а он сам не может???
может, но я не работаю и мне пофиг