Девушка Прасковья• 04 февраля 2016
Iphone 6 на 16 gb. Девочки, хватит 16 гб для айфона?
Хочу подаритььмужу айфон 6. На 16 гб
Мужу нужно только для разговоров, вайбера, скайпа, фото и навигации.
Хватит 16 гб?
Бентливуман• 04 февраля 2016
я так рада что избавилась от 16 гиг - вообще это ни что
реально есть только 11 или 10. так что думайте.
СовНарКом• 04 февраля 2016
Неа, если конечно он не будет постоянно удалять игры ненужные и фото/видио сливать на диск.
На иголках• 04 февраля 2016
Я, когда то в темке ответила,что хватит,меня зафукали и сказали,что так говорят те,у кого нет айфона)))Мне хватает,а мужу бы не хватило)
Маманя• 04 февраля 2016
У меня 8 гиг, не хватает катастрофически, приходится постоянно чистить. Подозреваю что если будет 16 их тоже не будет хватать
Зина с магазина• 04 февраля 2016
У меня на 5ке было 16 гб, видео много, фото. Хватило на пол года, потом приходилось постоянно чистить галерею, скидывать на комп фото. На 6ке фотки тяжелее гораздо, то есть удалять придется чаще. Если мужа это не смущает, то берите 16.
ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2016
У меня 16-ть, мне хватает с головой. Фотки заливаю на диск. Нафига их кучу носить в айфоне не понимаю