ТрубоДурочка• 04 февраля 2016
Какой выбрать утюжок для волос?
Стою перед выбором какой выбрать утюжок : Гамма,Филипс,Браун.У меня волос длинный и не сильно послушный,а так же желательно чтоб им можно было делать объем и укладку так как у мамы короткая стрижка.Спасибо.
Накладная• 04 февраля 2016
Берите с отпаривателем.У меня маленький бачок для воды вставляется в утюжок и волосы паром выпрямляются.Браун.
Нифига_ни_ни• 04 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
Ga.Ma
поддерживаю, я таким пользуюсь уже 8 лет, волосы нормальные (парикмахер хвалит)
Нифига_ни_ни• 04 февраля 2016
У меня еще есть Браун с отпаривателем, раньше им пользовалась, но ГаМа быстрее выпрямляет и меньше вреда для волос.
КрейсерАвроровна• 04 февраля 2016
с какого вы города? В Золингере проф.приборы - однозначно лучше бытовых филиппсов и браунов.
рекомендую бебилис с гамму
ТрубоДурочка
• 04 февраля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
рекомендую бебилис с гамму
Запорожье,да есть у нас Золингер,в прошлый раз там брала НР,уже отслужил.