lordik• 04 февраля 2016

Ранняя седина, нужен совет

Привет девочки. Нужна Ваша помощь в последние пол года начала замечать с едые едеричные волосинки, а сегодня увидела их очень много.Мне 31. Мама предела в 35, но после смерти ребёнка, папа где то после 45. Если это не генетика, есть шанс что то изменить? Спасибо. Сижу аж плакать хочеться.
автор lordik • 04 февраля 2016
Сори за ошибки, руки трусяться.

MANGO_1982• 04 февраля 2016
Мне 33 и много серых, никакой трагедии не вижу
автор lordik • 04 февраля 2016
Красите или нет?
Maxia-Stilla• 04 февраля 2016
Зачем плакать? Если волосков немного, аккуратно срежьте, но не выдергивайте.
Если же их много, подберите краску в тон.
makaka44• 04 февраля 2016
Я начала сидеть в 15, сейчас 34, полностью седая. Может это вас взбодрит) Сейчас качественные краски для волос, не вижу проблемы, тем более, если седые волосы единичные.
ИраЛ• 04 февраля 2016
У меня с этим вопросом отлично спрявляется ЛЛореальКастингКремГлосс)

Седые волосы ’порадовали’ где-то в 25... Мама-папа - после 50.

Не совсем верится, что восстановить как-то можно
автор lordik • 04 февраля 2016
Может к трихологу сходить на консультацию...

AlenaKh• 04 февраля 2016
раняя? я седеть начала в 16, это гинетика - краска вам в помощь
totener• 04 февраля 2016
у меня в 28 появились, ниче не трагично ща по пояс)) естессно покрашеные
автор lordik • 04 февраля 2016
Ответ дляИраЛ

С чем Вы это связывание? Стрессы или может заболевания, читала,что анемия может быть виной.
автор lordik • 04 февраля 2016
У меня у дочки с 2 х лет седые аденичные куда идти к какому врачу, кто то сталкивался?
rybka21• 04 февраля 2016
Ответ дляlordik

к трихологу
April26• 04 февраля 2016
Сделайте мелировку