Суть вопроса - прод с олх хочет предоплату за игрушку. Доверия через этот сайт мало, поэтому нужна помощь. Наложку не хочет. (уже конечно подозрительно)
Если согласится на встречу ищу человека для встречи за вознаграждение.
Happy Kind• 04 февраля 2016
так вы скажите, что знакомые живут в Лубнах и заберут без пересылки, а потом отталкивайтесь от ответа