Скорая помощь• 04 февраля 2016
посоветуйте пож вкусный салатик с сыром фета . цезарь не предлагать плизззз))
девочки проверенный вами салат) рецепт)) и еще хочу спросить у меня упаковка сыра есть не проследила за сроком обнаружила что просроченный месяц как.. просто забыла в холодильнике.. выкинуть))?
Скорая помощь
• 04 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а с каких пор цезарь с фетой делается?
ой простите я его не люблю перепутала ну в общем я цезарь в игнор
Новопоштинская• 04 февраля 2016
Конечно выкинуть !
Рецепт : салат айсберг , руккола , листья салата какие найдете . Овощи гриль - кабачок , баклажан , помидор . Сыр Фета кубиками . Все взбрызнуть оливковым маслом и посыпать прованскими травами .
Пс : в Цезаре нет Феты )
Скорая помощь
• 04 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Конечно выкинуть !
Пс : в Цезаре нет Феты )
я упаковку не открывала она полностью запечатана) жалко выкинуть..думаете не годен уже?
Дадосвидания• 04 февраля 2016
буряк печений порізаний великими кусками плюс сир великими кусками плюс оливкова олія плюс сок лимона плюс рукола плюс горішки кешю
Детсадовский полицейский• 04 февраля 2016
Ответ дляРоза завяла
Испеките что-то, туда точно годен.
Скорая помощь
• 04 февраля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Испеките что-то, туда точно годен.
а что можно испечь посоветуйте)) буду благодарна
Скорая помощь
• 04 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
ооо класс идейка
Ответ дляРоза завяла
Сырный пирог, пиццу, сделать сырные шарики. Рецептов полно в интернете. Выбирайте самое простое для вас - и вперед.
Скорая помощь
• 04 февраля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
как раз завтра планирую печь пиццу.. а вкусно с фетой вы пробывали?
Ответ дляРоза завяла
С фетой не пробовала. А почему должно быть невкусно? Пицца вообще еда из остатков в холодильнике (ну это изначально). Потом просто начались вопли Ярославны по поводу КЛАССИКА, НЕЛЬЗЯ, ТОЛЬКО ТАК правильно, как Я делаю. Если смешать изначально съедобные сочетаемые продукты и приготовить с душой, будет вкусно. Это мой девиз.
Скорая помощь
• 04 февраля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Цитата:
С фетой не пробовала. А почему должно быть невкусно? Пицца вообще еда из остатков в холодильнике (ну это изначально). Потом просто начались вопли Ярославны по поводу КЛАССИКА, НЕЛЬЗЯ, ТОЛЬКО ТАК правильно, как Я делаю. Если смешать изначально съедобные сочетаемые продукты и приготовить с душой, будет вкусно. Это мой девиз. класс я в последнее время ударилась в рецептики)) и пиццу частенько пеку)) так что завтра буду с фетой эксперементировать
Наивная Хо• 04 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка