Гороховая• 04 февраля 2016
Под вечер у ребенка появляются синяки под глазами
с утра еще нормально а под вечер вообще темные круги под глазами и веки верхние красные. Анализы крови в норме, переживаю очень. специально села пересмотрела фотки с его рождения оказывается синяки у него были небольшие всегда.теперь себя веню что что то пропустила. Где искать и с чего начать?мальчику 3.5
СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2016
У меня в детстве были, да и сейчас есть, тёмные круги. Маме говорили, что это из-за пиелонефрита. Даже не знаю, верить или нет.
Гороховая
• 04 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Сколько смотрит в экраны? Спит днем? Сколько гуляет?
ограничили уже полностью.спит часа 1.5-2
Гороховая
• 04 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
вот в субботу идем на узи..боюсь до ужаса. уже пью успокоительные(((
Гороховая
• 04 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Надо проверить сердце и почки.
а как сердце проверяют? узи или кардиограмма?
СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2016
Ответ дляГороховая
Не волнуйтесь, сейчас такие болезни практически вылечиваются. Ну а может, действительно, просто устаёт. Не накручивайте себя заранее. Здоровья Вам и Вашему ребёночку!
Гороховая
• 04 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Благодарю!
Спасатель Малибу• 04 февраля 2016
Ответ дляГороховая
кардиограмма и если надо узи