Менее Более• 29 мая 2013
Простили бы вы или прощаете ли вы мужу матерные слова в вашу сторону?
Простили бы вы в отношениях с мужем матерные слова в вашу сторону? Если бы он запросто в плохом настроении мог поднять скандал и вас обозвать сукой, тварью, конченной, ебану..ой и т.п.? Развелись бы вы с таким человеком или терпели бы это все ради ребенка?
Матраскин Брат• 29 мая 2013
у меня такого нет, но знаю, что многие живут и еще мужа так же матерят..через 5 мин мирятся))) Когда руку поднимает-100% уходить надо,а вот за словечки вам лично решать.
kontamination• 29 мая 2013
я бы не терпела, у нас в доме вообще матерно-обзывательные слова отсутствуют даже при скандалах, я считаю, это непозволительно и неуважительно
Менее Более
• 29 мая 2013
Ответ дляДафна
не развелась бы, но мозги вправила бы
как?не вправляются...
ОЛЬГА 2012• 29 мая 2013
А на это надо обижаться? Мат - часть русской речи
Мы с мужем используем его, если он уместен, не вижу в этом ничего такого, из-за чего стоило бы обижаться, а тем более разводиться
Тем более, если мат произнесен в ссоре - он же не разговаривает на нем!
Менее Более
• 29 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
ну я бы и не сошлась бы с таким человеком ))
во время встречаний такого он себе не позволял, я даже не догадывалась, что так будет.
Кудряшка Сью• 29 мая 2013
даже представить себе не могу что б муж на меня хоть какое-то обидное слово сказал. максимум может сказать что я балбес))
думаю что один-два раза простила б, но если б чаще, то однозначно не терпела б
Швабристка• 29 мая 2013
один раз назвал мой меня скотом, за то, что хотела еще шампанского..дала по хлебалу 4 раза, прямо на мероприятии.
Зоркая Зорро• 29 мая 2013
У меня дальше ’заразки’ не идет. И то так называет только из за того, что у меня ники везде такие. Я бы не терпела но и мне кажется не повод для развода.
Смячиком• 29 мая 2013
у меня такой псих,научилась не реагировать.Раньше обижалась,ревела,ругалась.Со временем поняла,что это больная личность и просто пропускаю мимо ушей все оскорбления во время его слабоумия
Развод не выход,двое деток,любовь,привычка,нормальное взаимопонимание.Но вот псих и придурок,то есть немного
Капуста Маша• 29 мая 2013
Ответ дляМенее Более
как?не вправляются...
вправляются. ясвоему вправила. говорил, что я тупая овца когда ссорились. после нашего разговора так не говорит уже давно!
Пасти Ла• 29 мая 2013
Ответ дляМенее Более
я предполагала, что такой ответ и последует, но значит мне повезло больше и я умею видеть потенциал, чтобы не сходиться с теми кто бьет, пьет и матом кроет! ;)
Менее Более
• 29 мая 2013
Ответ дляСмячиком
псих - это да, так и есть...но слушать о том, какая я пиздаватая и конченная, я устала...
ОЛЬГА 2012• 29 мая 2013
Ответ дляШвабристка
И что, Вам в ответ не прилетело?
Почему Вы настолько не уважаете своего мужа? Сказать и ударить - 2 разные вещи!
Зажуженная Жужжа• 29 мая 2013
ой-ой-ой!!! Все такие воспитанные барышни тут сидят- ’Мат? Да вы что? Я приличная...’ Можно подумать! Скажите еще, что вы уши закрываете, когда матерное слово слышите...
Ответ дляМенее Более
как?не вправляются...
знаете, тут главное, вправить, когда это первый раз случилось, потом уже поздно будет. Я просто знаю подход к своему мужу и знаю, как воздействовать. У каждого свои рычаги. Но, СБ, мой муж не материться никогда, это у меня может проскочить, что-то типа ’пи-и-илять’), муж только ’фигня’, ’херня’ может сказать, но тоже приятного мало...
Наездница• 29 мая 2013
Ответ дляШвабристка
ну у вас и отношения. Высокие. Как с одной, так и с другой стороны. Что значит хлебало? что значит дала?
Аноним НаВсеГда• 29 мая 2013
За 21 год не разу от мужа не слышала,даже слово дура.Думая дело в самовоспитании, уважительное отношение к женщине. Сочувствую Вам
Менее Более
• 29 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
В том то и дело, не пьет и не курит, спортсмен, а так унижает этими матами.
Смячиком• 29 мая 2013
Ответ дляМенее Более
о а у моего любимое выражение Конь
,аж типает.
kontamination• 29 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
странная норма в семье..я потом думаем откуда дети приносят мат, оказывается из нормальной русской речи
Наездница• 29 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а я стараюсь не слушать. В моем окружении его просто нет. Разве что на улице - подростки.
Пасти Ла• 29 мая 2013
Ответ дляМенее Более
устали - не слушайте, уходите, жизнь дает массу возможностей!