Морская свинка• 04 февраля 2016

Здерла родимку... Порадьте куди звернутися

Я реально в паніці, знаю це не добре, коли здирається родимка, але сталося це випадково((! Куди звернутися? Крім інституту Богомольця, є варіанти? Хто з таким стикався? Дякую за будь-яку відповідь!
Наивная Хо• 04 февраля 2016
пластырь налепите и ложитесь спать

ГендиреХтор• 04 февраля 2016
в онкодиспанцер! Там хорошие специалисты
Соображалочка• 04 февраля 2016
Ребенок содрал родимку на груди.
В онкоцентре наблюдаюсь уже восьмой год.
Тут нужен только узкий специалист.Родимка ( если это точно родимна) серъезная штука
автор Морская свинка • 04 февраля 2016
Ответ дляСоображалочка
Ребенок содрал родимку на груди.

То чи родимка чи папілома( але не малесенька), охи не знаю! Не засну вночі, ну реально боюся(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ

Не бойтесь, ничего такого страшного не произошло, многие травмируют родинки. Я тоже свою подковырнула, пошла кровь, пошла к врачу, мне ее удалили. И все. Обращалась я к дерматологу.
Соображалочка• 04 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ

Папілома теж буває велика. Якщо їх не одна- значить папілома. Єле це теж не є добре. Кров йшла?
автор Морская свинка • 04 февраля 2016
Ответ дляСоображалочка

Та ніби ні(( справа в тому що я побачила , що вона почервоніла, крові не було, я так потрогала, а вона піддерта(( але повністю не здерлася, боюся трогати, але майбуть відпаде, вісить(
автор Морская свинка • 04 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Дякую за підтримку) а аналізи потім ніяки не здавали?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ

Нет, никаких анализов. До удаления врач смотрела родинку под специальным прибором - дерматоскопия процедура называется.

Левый Локоть• 04 февраля 2016
мне лялька перекрутила висячку,она засохла и отпала
Просто Мария• 04 февраля 2016
Тю.. как-то содрала родинку на щеке, все зажило и она опять там появилась. Не знала, что надо было паниковать.
РозаЛюксен• 04 февраля 2016
Можно с утра поехать в онкобольницу на ул.Ломоносова, там на первом этаже регистратура, скажут в какой кабинет
автор Морская свинка • 04 февраля 2016
Дякую всім і за відповіді та підтримку)
Нетутешня• 05 февраля 2016
Прижгите йодом и успокойтесь