лучевая терапия• 04 февраля 2016
Где искать адекватный персонал??
Девочки и мальчики, подскажите где найти работника? По объявления на спец сайтах звонят ну оооочень странные люди. Или я может как-то не так вижу соотношение запросов и зп?
Торговый представитель. Киев.
Испытательный срок - месяц, зп 2500 грн. После ИС - 3000 + % от продаж.
Продвижение в салонах красоты. Пятидневка. В день минимум 10 заходов в салон. Обучение, что и как говорить - научим. Отчётность по каждому салону.
Я неадекватно в требованиях?
Торговый представитель. Киев.
Я неадекватно в требованиях?
лучевая терапия
• 04 февраля 2016
Ответ дляЛюбавишна
пару образцов? и на пальцах объяснять почему клиент должен выбрать Ваш товар? однако
Для специфики материалов - да. Пара образцов для пощупать текстуру и оценить плотность, остальное на палитрах.однако
лучевая терапия
• 04 февраля 2016
Ответ дляНафаня Маня
там, где и адекватных работодателей, сами и бегайте по городу за 2500 грн
Ну как бы, я буду за вас рада, как только вы станете адекватным и щедрым работодателем, с радостью послушаю вашу историю успеха.
Я с радостью бегала на нчальном этапе, ничего не отвалилось от меня. И заказы сама развозила, и консльтировала мастеров по всем вопросом и контактик разгребала, и Инстаграмм и много чего ещё полезного делала. Теперь у меня есть девочка, которая занимается соцсетями и отправками за смешные деньги, причём все рады! Работает за 1500 гривен а месяц ;) по 30-60 минут в течении дня из любой точки города и пару раз в неделю заезжает на склад.
Швабристка• 04 февраля 2016
Толковую девочку если найти, то она ж должна СРАЗУ выглядеть ого-го, в частности ногти.Пока она на свой внешний соответствующий вид заработает,сколько пройдёт? А если она сразу ’с тюнингом’, то понятно, что бюджет у неё такой, что эти 2500 ей, как чаевые...
Я б, например, может и пошла бы на такую работу (на грамотность и связность речи нареканий не было), но на тюнинг, сорри, денег нет.И моя з\п сейчас такая же, но я работаю 2\2.Работу неспешно подыскиваю, но на большую з\п, жить и при этом презентабельно выглядеть (ну так что б вау)на эти деньги нереально.
Рассказница• 04 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
не царское это дело бизнес леди по салонам бегать) Бизнес вумен должна деньги считать
лучевая терапия
• 04 февраля 2016
Ответ дляШвабристка
Что самое смешное, что ногти мы готовы обеспечить сааамые офигенские с шикарным дизайном в виде дополнительной палитры, естественно, бесплатно совершенно. Но в обсуждениях с существующими кандидатами до обсуждения данного вопроса дело даже не доходило))
Нафаня Маня• 05 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
пока будут люди, которые не уважают свой труд, столько работодатели будут за копейки этим пользоваться... Если нет средств платить соответствующую зарплату выполненной работе, то нужно самой эту работу делать
Швабристка• 05 февраля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Согласна полностью.Часто что слышим: ой, зарплата копеечная, а я столько делаю... Когда на эту должность устраивалась и озвучили сумму - пошла? Клялась - буду, сумею, смогу? Чего теперь ныть? Или работай молча или ищи другую работу.