ЗаведУющая• 05 февраля 2016

Долги за коммунальные погасили???К тарифной удавке добавляют пеню !!!

автор ЗаведУющая • 05 февраля 2016
Вы как Яценюк.Говорит и сам от себя тащится. Если Вы такое говорите - то уж точно работник государственного корыта!!!
Печаль. Не лгите.

Петриківна• 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

Канечна дорогая , если у вас ОСББ так и будет
Мне вот интересно , кем вы работаете ? Грамматика у вас слабенькая , эгоизма о себе любимой хоть отбавляй , на каком же поприще можно денежки поднять , интересно :) колитесь

Для начала матчасть подтяните))) ОСББ или чья то карманная управляющая компания будет. Жеков уже не будет.
А на счёт грамматики, то мне лично всё равно на ваше мнение. В полвторого ночи обращать внимание на то как правит планшет нет никакого желания.
ПС, вас на такую работу не возьмут, образованности не хватит и такта)))
Медсестричка• 05 февраля 2016
Ответ дляУказка

они уже 20 лет получают три копейки, когда шли учится в мед.училище знали какая у медсестер зарплата, правда? Значит все их устраивало в таком будущем. И устраивает судя по тому, что продолжают работать.
да нет, когда многие знакомые мамы шли учиться, все было инче. сейчас они уже не работают, уехали кто-куда сиделками, потому что кушать хочется. а криворукие молодые медсестры и взяточники-врачи остались не местах.
Кукуша• 05 февраля 2016
Ответ дляУказка

Раньше их туда гоняли бастовать как овечек - главврачь или профсоюзный лидер идет в депутаты от оппозиции - бастует больница, главврачь депутат от провласной партии - все ходят на митинги организуемые властью. Сейчас наоборот все страх потеряли, фиг загонишь, хоть за, хоть против. Поверье, я знаю много врачей, они или хорошо себя чувствуют в этой системе. Те, кто идут в медицину прекрасно знают, что нормально начнет зарабатывать после 35.

Поверьте я врачей знаю лучше вашего -- папа педиатр, мама кардиолог, отчим провизор, бабушка и сестра учителя. Никогда никто их не гонял бастовать. Никогда!! Посреди ночи к крутым пациентам главрач ездить на дом заставлял, ,то правда, но митингов -- нет не заставляли
Госпожа Белладонна• 05 февраля 2016
Ответ дляУказка

так и я считаю ничего страшного. Заплатят с пеней

нахрена? Если и так проблема заплатить. Государству(властьимущие) мало?никак не нажрутся?
Прячусь от Всех• 05 февраля 2016
Ответ дляУказка

а куда им идти за вашей перспективой?на базар ?
А сами че бессмертная не болеемс?
И эти бесперспективные помогают таким как вы.
Петриківна• 05 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка

Ну так будете платить за кого то, что тогда причитать?

Можете поверить, я не буду. Практика по выигранных судах у жеков у меня есть
Госпожа Белладонна• 05 февраля 2016
Ответ дляУказка

Кому-то и медсестрой нужно работать.
Петриківна• 05 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка

Абышоляпнуть?

Думаете? Читайте жилищный кодекс.

Указка• 05 февраля 2016
Ответ дляКукуша

ну значит не работали они там где главврачь делал полит карьеру. Да, врачей, особенно хороших, ганяли меньше, а медсестры, терапевты, санитарки использовались как админ. ресурс всегда. Так же как и учителя.
Медсестричка• 05 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Кому-то и медсестрой нужно работать.
ей пофиг, она не лечится в гос больницах, а только в платных. там работают не бесперспективные, остальные как хотят пусть и еще пеню заплатят в случае чего.
Мексиканочка• 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

Вы что , когда их зажимает , они пищат громче всех :)

Пищат и платят, че никак не привыкнут-то? Неужели непонятно, что платят за всех чиновников и депутатов и прочих упырей? И эти упыри уже на такой мелочи наживаются, а их еще оправдывают. Шо за народ? Так нам инадо, тупарям((((
Госпожа Белладонна• 05 февраля 2016
Ответ дляУказка

У меня к Вам вопрос, а чё Вы так рвёте жопу? Каким Вы боком к той пене?
Указка• 05 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Кому-то и медсестрой нужно работать.

Сегодня девушка здесь писала что работает лаборантом на кафедре в институте за 1200 грн и ее се устраивает. Лучше чем дома сидеть. Если работают люди, значит устраивает это их по тем или иным причинам.
Кукуша• 05 февраля 2016
Ответ дляКапризуля
ну то ошибка оператора,единичный случай.У вас договор был нормальный? Как у них не такой был?
я смотрю на платёжку следующую,там указано какая сумма поступила в прошлом месяце.И в Привате если не списали,то видно долг.Но это с газом у нас только.

да пусть будет единичный случай -- мне нервов своих жаль, вы ведь не доказывали им ничего -- а я доказывала, что деньги на депозите чужого человека -- мои. Не хочу больше в их онлайн игры играть
Ситечко для мыслей• 05 февраля 2016
Ответ дляКукуша

Харьков, еще года 2 назад учителя были главными митингующими на митингах за Кернеса.
Госпожа Белладонна• 05 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка

И у не бесперспективных могут быть проблемы.
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляПетриківна

Ну да у одной вас планшет :) все в курсе, как они правят . Проехали :) это только ваши проблемы :) насчёт вашей работы тоже все ясно :)
Ситечко для мыслей• 05 февраля 2016
Ответ дляКукуша

аналогичная ситуация была с платежкой через ощадбанк. От сбоя системы и человеческого фактора никто не застрахован.

Мексиканочка• 05 февраля 2016
Ответ дляПетриківна

по выигранным судам)))) Да Вы ж и не знаете, все долги заложены в тарифы))))
Петриківна• 05 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Странные у вас рассуждения... Вы в магазине за товар оплачиваете? Или бесплатно все дают? Почему считается, что государство должно? Но веди и мы ему должны. Вон топовая тема по следам передачи про многодетную семью живущую в 10 ром на 13 м. Она с 16 лет рожает, он по уходу за ребенком, и большенство считает, что государство должно, обязано дать жилье. Тамжедетиаониневиноваты.....
Указка• 05 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

К пене никакой, я плачу вовремя. Мне нравится незамутненность сознания соотечественников. Заставляют платить вовремя - удавка на шее. Я просто объясняю очевидные вещи. Вас не удивляет чего автор темы истерит из-за нормальной практики - штрафа за просроченный платеж?
Кукуша• 05 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

в ваших словах не сомневаюсь, но зная свою семью, друзей семьи из врачей и учителей --не могу понять как такое может быть..чему могут научить такие учителя? Не могу понять
Госпожа Белладонна• 05 февраля 2016
Ответ дляУказка

Вы простите, Вам какое дело? Значит нужно ей та работать, судьба такая у неё.
Толку что много вакантных мест на ту или иную профессию и никто там не повышает зарплату, и людей не могут найти.
Петриківна• 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

Ой, я так рада, что вы такой понятливой оказались
Мексиканочка• 05 февраля 2016
Ответ дляПетриківна

Думаете? Читайте жилищный кодекс.

Думаю, оглянитесь вокруг себя. Сегодня прямо приступ желания законности у наших дам на советчице. Законы у нас конечно есть, но они рабо ают не всегда и не для всех))))
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка

Ага , ща все в одной лодке гребём ((( только блин такие , как Указка не поймут , что зажимание идёт уже со всех сторон и средний класс просто исчезнет , будут конкретные бомжи и начинающие :)
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2016
у нас и дом утеплен пенопластом в 10 см и обои жидкие, которые тоже тепло держат, квадратов 180 и в этом месяце с субсидией 3500 за свет и газ... пздц ... У сестры трех комнатная 1500 ...
Путающаяся• 05 февраля 2016
Ответ дляКапризуля
я же говорю-индивидуальных подход нужен.
но когда сосед-боров,здоровый,работающий мужик имеет долг по свету 4000,это не нормально.
и когда знакомые свет вообще не выключают-мы многодетные,нам всё потом спишут и простят.....
или соседи почти 30000 долг,откуда? не могли платить? Я знаю что пенсионеры всегда платят,а вот как раз такие нет,и получается платим мы за них.
дома тоже понастраивали,а теперь плачут,а нафиг было одному 200 квадратов? простой рабочий,ты думал заранее как за отопление платить?
но конечно палка о двух концах,неоднозначно всё.

Я за индивидуальный подход. И пеню ввела для тех, кто не работает и не хочет, у кого есть приличный доход и он не платит, тех кто сдаёт квартиры, но коммуналку за неё не платит.
У нас в принципе приличный подъезд.
Раз в полгода вывешивают поквартирно долги по дому. У пенсионеров нет долгов, у многодетных нет долгов, у малоимущих нет долгов.
Есть у тех, кто сдаёт квартиру, у соседа на первом, который сделал офис и прихватил часть коридора, колясочную и часть подвала и у молодой пары, у которых нашлись деньги на уже две машины, но не нашлись деньги на коммуналку за последние лет 6.

И нет, это не зависть, это просто у меня есть совесть: мы сдаём квартиру и муж доход указывает в декларации, у нас есть машина (и второй не надо), мы спокойно можем ’урезать’ площадь общего коридора метров на 12 с батареей, но он же общий (и никто не далает, максимум это шкаф-кладовка для всех)и мы платим коммуналку всегда, даже, когда были трудности - мы научились больше экономить.

Но увы, индивидуальный подход это сложно и моторно, т.ч. его не будет.
Петриківна• 05 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка

Где заложены? Вы бредите? Есть тариф, есть оплата, а через пару лет появляется долг. А еще есть соседи, которые не платят. И долг появился у большинства оплачивающих коммуналку. Кроме того по квартплате есть некоторые нюансы, позволяющие уменьшить ее минимум в 1,5 раза)))