Хлопаю ресницами• 05 февраля 2016

Спагетті "Хуторок"

Це мені так зараз везе на невдалі партії, чи вони так зіпсувались взагалі? Ви які берете спагеті(українського виробництва), щоб смачні були?
автор Хлопаю ресницами • 05 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да уж, мамочка.
може це вона про чоловіка ;)))
Попипиповна• 05 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Ми ще КМФ брали, дешева, але смачна

В рот не ложи• 05 февраля 2016
Покупаю по акциям в Сильпо итальянские макароны всегда. По цене получается на 3-4 грн дороже украинских, но качество на порядок выше.
SandraXS• 05 февраля 2016
В последнее время, беру ТМ ’Пера’ красная упаковка (Луцк). Быстро варятся и не слипаются, даже муж от них в восторге, сам себе готовит их с удовольствием. Попробуйте, если найдете их в своих городах
Ответ дляSandraXS
Дякую, пошукаю
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
а ’Таю’ хтось бере?

Как-то денег было мало, купила Таю, хотя всегда или итальянские или чумак лапшу брала, и знаете, думая что слипнутся, я их бросила в кипяток и проварила буквально минуты 3 , выключила и под крышкой ещё минуты три подержала, и получились чудесные макарошки)))
Оксана_kiev• 08 февраля 2016
в природе не существует хороших украинских спагетти, только макарошки как в садике)