Crag_33• 05 февраля 2016

Девочки, не думала что и у меня так будет))))))

Буквально недавно просидела полдня здесь, читая тему как девушка засекла своего мужа на сайте . У меня проще-не муж, встречаемся полгода, познакомились на сайте, я уже удалилась, он нет. Вчера возьми я да создай себе новую анкету с другой фоткой-он уже "меня" на свидание сегодня пригласил. Капец(((((
энциклопУдия• 06 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Я тоже считаю что срок достаточный. Сейчас, проанализировав свои отношения, я понимаю , что я тянула всё это сама-закрывала глаза на то , что не часто встречаемся, мол работа такая у него, что не часто звонит-занят, наверное. А просто не запала ему в душу, как говорится, но так себя вести, в 45 лет это ,как минимум, не комильфо. Видишь что женщина хочет большего, дать не можешь-уйди в сторону.
ЗАчем в сторону от хорошего кеска с симпатичной , которая всегда примет ,если лучше пока не нашел чтоб сердце йокало вряд ли откажется.

автор Crag_33 • 06 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, он продолжает писать, спрашивая когда встреча .Мне охота уже удалиться от туда.Вы так и не ответили разводить его дальше или и так все ясно))

И так всё ясно, а там смотрите сами. Я тоже решила играть с ним)))) Есть вещи для которых ещё пригодится)))
автор Crag_33 • 06 февраля 2016
Спасибо вам за помощь)
энциклопУдия• 06 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Спасибо вам за помощь)
Не за что. Юзайте его побольше, ценить будет выше)
автор Crag_33 • 06 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

ОбЫдно, реально относилась к нему так, что есть что ценить)
энциклопУдия• 06 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Но он не напрягается(Да и не ценят мужики такое.
автор Crag_33 • 06 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Да мне уже и не понятно, что ценят то. Внешность, секс, заботу? Звездюлину , наверное))))
энциклопУдия• 06 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Да то расставить надо в правильном порядке)))Но просто тяжело хочется ж быть слабой женщиной, за спиной у мужчины А иногда приходится быть стервой
автор Crag_33 • 06 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Уже давно забыло что это такое, даже живя с мужем-сантехнику сама ремонтировала, вплоть до замены смесителя, когда рабочий ремонт делал-сама всё покупала, таскала. Не люблю два раза ни о чём просить. С первого раза не среагировал-на .уй, но ситуацию запомню

Наизнанку• 06 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Человек в таком возрасте, как у Вашего товарища, не часто способен вот так вот взять и все перевернуть в своей жизни. На кардинальные поступки надо решиться. Может и есть желание, да вот что-то внутри нашептывает: а может не надо, вдруг не получится. Он привык к подобному образу жизни и не так-то просто его сдвинуть в сторону отношений, которые Вам нужны (или были нужны).
энциклопУдия• 06 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Вы на мамбе уже зарегались?Давайте там общатьсятам чат удобный я Вам в личку скину свою страничку))
автор Crag_33 • 06 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
Согласна, он мне так и говорил, мол не хочу ошибаться,съезжаться,разъезжаться. Уже надо раз и до конца, но не его ли поведение говорит об обратном? На двух стульях не усидишь, а тем более на трёх. город у нас не большой-200тыс где то и оооочень часто всё выплывает))) Сколько я на той мамбе повидала мужичков знакомых)))
Божья коровка• 06 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Сразу не могла проверить, т.к. на мамбе его анкета в поиске не участвовала(кто знает-поймет), а то что он ещё и на др сз есть узнала недавно-вот и проверяла. Про ’ничего не обещал’ , а вы когда отношения начинаете-сразу прямиком так и обещание, это оговаривалось, но не так прямо, мол, вступая в ряды....)))Если уж так рассуждать, то по большому счёту никто никому ничего не должен))) Это дело высокоморальности каждого, но человек мне прямо говорил-ты можешь мне верить, я чист перед тобой, не думаю что он имел ввиду свою гигиену. Это ли не обещание?

Нет, девушка, не обещание. Это он так юлил и изворачивался перед вами. когда человек по собственной инициативе говорит: я тебя нашел и больше мне никто не нужен, давай будем вместе, - вот это уже обещание. Мужик обязательно должен проговорить свои намерения, тогда он старается их придерживаться, только не надо из него их вытягивать, он сам бы сказал, когда заинтересовался всерьез. И только тогда стоило начинать серьезные отношения, спать с ним, тогда ценил бы больше.
Я считаю, что он, возможно, не такая уж свинья. Просто придите на это свидание с лже-вами, красивая и уверенная в себе. И скажите примерно: ’ты долго будешь еще на сайтах висеть? Я думала у нас серьезные отношения, если ты не согласен - до свидания, а если ты готов отказаться от знакомств с другими девушками, то у нас с тобой может быть продолжение’. Пусть сам озвучит свои намерения. А так вы будете типа играть с ним, на самом деле обманывая саму себя и теряя время. И проверок таких лучше больше не устраивайте, просто попросите, чтоб его анкеты там не было. И если он проигнорирует вашу просьбу - делайте выводы.
автор Crag_33 • 06 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Ок
энциклопУдия• 06 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
Ой да я тоже не представляю с кем-то жить сейчас начать
автор Crag_33 • 06 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка

Спасибо, подумаю, совет дельный, но уж бурлит во мне обида, хоцца мсти))))))
автор Crag_33 • 06 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

ну, а как по другому то, до пенсии бегать?))))
автор Crag_33 • 06 февраля 2016
вчера мясо то как привёз-я ж спрашиваю в сб-вс встретимся? А он-глазки бегают-посмотрим, может занят буду))))
Божья коровка• 06 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Надо действовать с трезвой головой, вы в первую очередь успокойтесь. Удачи вам!

Морковна• 06 февраля 2016
Шо тем мужикам надо хз(((
Обидно за вас автор, интересно чем закончится весь этот цирк. Держитесь автор, вы симпотяжка
автор Crag_33 • 06 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка

Уже попустило немного, конечно. И тут вы правы, всё хорошее, что я от него слышала-это не слова, а переписка в вайбере))) И он знает что будет разговор при ближайшей встрече, поэтому и юлит)))))
энциклопУдия• 06 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Да пенсия их не остановитнекоторых так точно))пока флажок поднимается
автор Crag_33 • 06 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
энциклопУдия• 06 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Да не надо никаких разговоров.Ну нафига?Пользуйте его усиленно и в хвост и в гриву.Возмещайте)))
Наизнанку• 06 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Вас можно понять, просто изначально Вам не стоило лелеять надежду на светлое будущее и любовь вечную. Ставить перед выбором: да-да, нет-нет, наверно, тоже не вариант. Видимо уже не стоит париться на этот счет, если бы это был Ваш человек, то в любом случае, он постарался бы найти точки соприкосновения. Чтобы положить начало хоть малейшим изменениям в жизни, надо самому меняться, под лежачий камень вода не течет. И как сказал Эльчин Сафарли...мужчина не должен заставлять женщину жить в неопределенности...
Наизнанку• 06 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Мужчине с возрастом трудно бегать за женщиной, поэтому он вынужден волочиться за ней. ))
автор Crag_33 • 06 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку

автор Crag_33 • 06 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
Спасибо
энциклопУдия• 06 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку

Тут речь о конкретной особи , которая везде успевает...Мы не о глобальном ))
Наизнанку• 06 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Мужик и в 20 лет будет МУЖИКОМ и с ним можно быть, как за каменной стеной... а отдельно взятые недоразвитые личности, и к 60 годам не сильно-таки могут поумнеть. Видимо, это конкретно взятый самец, наивно полагает, что все еще мальчик, способный на множественные подвиги. Но, как говорится, сколько веревочке не виться...