Интимная• 05 февраля 2016

Справка в садик

Девочки, подскажите! Есть 2 вида справок. С указанием даты отсутствия и просто "здоров" детский коллектив посещать может.
Ситуация такова, что ребенок просто отказывался ходить в сад, потом эти карантины, мы решили пересидеть тоже. А сейчас уже как бы готов, и вот я не знаю, какую справку правильнее брать. Мы ж вродь и не болели, соответственно с указанием даты болезни наверное нет смысла. Не будут ли в саду ругать, что просто сидели дома и принесли справку, что здоров?
ПесиКот• 05 февраля 2016
Їм все одно, якби довідка була, беріть, що можна в дит. колектив - дитинка ж не хворіла.

100%• 05 февраля 2016
Мы взяли у педиатра справку - по семейным обстоятельствам с такого-то по такое-то, здоров.
aezaez• 05 февраля 2016
Если вы не болели, т.е. записи в карте у врача нет, то Вам и не выдадут 095 справку. Вам просто нужна, ЗДОРОВ, может посещать садик. Но в нашем садике если месяц не ходишь, то еще и анализы на яйце-глист нужны.
elenandfriends• 05 февраля 2016
ваш 2-й вариант, пишите здоров, и пишите что с такого-то по такое-то число был домашний режим, у нас так педиатр всегда пишет, если отсутствие было не по болезни
ЖующаЯКонфету• 05 февраля 2016
Вы бы в саду спросили. А так - табель за январь уже закрыт все равно. Скорее всего, справка вам нужна с датами за февраль - Н-ки стоят, вот за эти даны и должна быть справка.
Galkroh• 05 февраля 2016
Приносите просто справку здоров ДК посещать может с такого-то числа. Пусть педиатр допишет что Я/Г не обнаружены. В садике больше не любят, когда приносят справки с диагнозами. Вам просто нужно подтверждение, что Вы здоровы.
Разумная Губка• 05 февраля 2016
Справка, что здоров и все
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2016
когда мой ребенок болеет и потом я понимаю, что еще может 2-3 недели будет дома... я беру справку и педиатра, что болел с и по и рекомендован домашний режим. Тогда нет вопросов о длительном непосещении. Потом, когда идем брать справку, что здовор, она пишет: здоров, находился на домашнем режиме. все. вопросов никогда в саду не возникало.